Обама близко: в России появился первый депутат-афроамериканец. Видео

16.09.2015 в 14:52

На выборах в районный совет в поселке Новозавидовское (Тверская область) победил афроамериканец Сагбо Жан Грегуар, которого местные называют "Обамой".

От поселка до Москвы — чуть больше ста километров. Именно здесь американские империалисты коварно нанесли удар. Коварный настолько, что его никак не мог предвидеть и сам Владимир Путин.

Именно здесь на выборах в районный совет победил первый российский темнокожий депутат.

Сагбо с огромным отрывом победил всех возможных и невозможных оппонентов. Исключительно благодаря магии вуду и грязным политтехнологиям. В то время как другие кандидаты занимались традиционной предвыборной деятельностью — ездили по району и рассказывали какие они хорошие, Сагбо пошел против течения.

 

Коварный наемник "Обамы" взялся за свои деньги лечить местных наркоманов и алкоголиков, латать дороги и отстаивать права жителей в судах.

Особого цинизма и коварства действиям Сагбо добавил тот факт, что он начал активно заниматься проблемами края не за неделю до выборов, как остальные кандидаты, а еще в далеком 2010-м году.

И пока проигравшие готовят против тверского "Обамы" коллективный иск, так как не может человек неславянской внешности так взять и выиграть выборы на русской земле, Сагбо берется за свое "черное дело": латает дороги и ремонтирует школы.

 
 
 
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив