У отца Расторгуева случился инсульт

12.09.2015 в 21:04

За несколько дней до того, как солисту группы "Любэ" Николаю Расторгуеву потребовалась срочная госпитализация в медицинский центр в Израиле в реанимацию угодил его отец Вячеслав. Мужчина перенес инсульт на ногах и был доставлен в столичную клинику.

С разницей в несколько дней в больницу попали отец и сын Расторгуевы. Первым был 83-летний Вячеслав, который был госпитализирован в люберецкую больницу после инсульта на ногах. Там врачи приняли решение о его переводе в столичную клинику.

В Москве подтвердили худшие подозрения областных коллег: у Расторгуева старшего инфаркт мозга, передает LifeNews. Навестить отца приехал и певец. Как рассказали очевидцы, из палаты реанимации он вышел со слезами на глазах.

Спустя несколько дней Николай Расторгуев уехал на гастроли в Израиль. где срочная госпитализация потребовалась уже ему. Как рассказали продюсеры группы "Любэ", причиной, по которым артист был отправлен в больницу, стали обострившиеся на фоне аномальной жары проблемы с давлением.

Информация о том, что виной всему аномальные погодные условия косвенно подтверждается рассказами посетителей фестиваля. Как заметил один из очевидцев произошедшего, незадолго до того, как артисту стало плохо, он пожаловался на сильную жару. Тем не менее, несмотря ни на какие сложности, Николай Расторгуев допел программу до конца и лишь затем обратился за помощью специалистов.

Также в социальных сетях появилась информация о том, где именно находится Расторгуев. Он, по некоторым данным, проходит лечение в медицинском центре "Шиба", расположенном в Тель ха-Шомере.

Из-за госпитализации пришлось отменить концерт группы "Любэ" в Пятигорске, приуроченный ко Дню города. "Организаторы концерта и сам артист приносят искренние извинения пятигорчанам за причиненные неудобства. Город Пятигорск, в свою очередь, желает Николаю Вячеславовичу скорейшего выздоровления и будет ждать встречи с легендарным певцом в будущем – на одном из городских праздников", – говорится в сообщении на официальном сайте города.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив