24-летняя супруга 84-летнего Краско рассказала об их интимной жизни

10.09.2015 в 23:04

24-летняя начинающая актриса Наталья Шевель которая накануне вышла замуж за 84-летнего народного артиста России  Ивана Краско рассказала об интимных отношениях с ним, сообшает super.ru.

По ее словам, разница в возрасте в 60 лет ее ничуть не смущает. Кроме того, что касается вопросов интимных отношений, то духовная близость у супругов преобладает.

Близость между нами есть, но только духовная. А если говорить про физическую близость, то давайте с филологической точки зрения посмотрим. Что такое секс? Секс — это отношения между двумя полами, отношения полов. Поцелуй или прикосновения — это уже секс. Целовал ли Иван Иванович меня? Конечно, целовал. Обнимал ли он меня? Конечно, обнимал. Значит, секс произошел, -
отметила молодая жена Краско


По словам Шевель, Краско — это мужчина, о котором она давно мечтала: мудрый, романтик и истинный джентльмен. Девушка рассказала, что артист красиво за ней ухаживал: дарил цветы, читал стихи, приносил кофе в постель.

- Любая девушка на моем месте была бы счастлива и завидовала бы мне. Конечно, это все замечательно, не считая того, что с гением очень тяжело жить, - призналась Наталья корреспонденту издания.


Отметим, как оказалось, мама молодой актрисы не совсем одобряет этот брак.

glamurchik.tochka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив