Hyundai представила новый хит

10.09.2015 в 07:42

Hyundai представила первые фотографии своего нового седана Avante, который нам больше известен под именем Elantra.

Новая машина стала чуть крупнее предшественницы — длина увеличилась на 20 мм, в ширину Elantra прибавила 5 мм. Колесная база осталась такой же, поэтому рассчитывать на кардинальное увеличение пространства в салоне не стоит. Но зато дизайн кузова стал другим. Как и оформление салона.

Корейцы пока не раскрывают подробностей об оснащении машины. К тому же на разных рынках сбыта оно будет сильно отличаться. Но уже сейчас понятно, что машина станет чуть комфортнее предшественницы. Например, лучше должна стать шумоизоляция. Появятся и современные системы безопасности, такие, как функция экстренного торможения или контроль за движением по полосам.

Гамма двигателей пока известна только для рынка Южной Кореи. Там под капот Elantra будут ставить бензиновый мотор объемом 1,6 л (132 л.с.) и 2,0 л (149 л.с.). Появится и 1,6-литровый дизель (136 л.с.). Причем последний станет работать с новой 7-ступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями, а бензиновые агрегаты будут сочетаться с механикой или 6-ступенчатым автоматом.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив