Звезда Интернов Светлана Пермякова рассталась с молодым мужем

09.09.2015 в 21:44
Российская актриса Светлана Пермякова и ее муж Максим Скрябин рассказали, почему они решили расстаться.
 

Роман российской актрисы, звезды сериала Интерны, Светланы Пермяковой и ее директора Максима Скрябина закрутился еще в 2008 году. У пары в 2012 году родилась дочь, которую назвали Варвара. Отношения супругов испортились в конце 2014 года, но Света и Максим не рассказывали о своих семейных проблемах публике и пытались спасти свои отношения. 

Светлана Пермякова с дочкой Варварой
Светлана Пермякова с дочкой Варварой
teleprogramma.pro

 

43-летняя Светлана и 24-летний Максим впервые признались в интервью изданию Телепрограмма, что они расстались и рассказали о причинах недоразумений в их семье. Пермякова и Скрябин отметили, что камнем преткновения в их семейной жизни стал вопрос воспитания трехлетней дочки Вари. По словам Максима, Света очень добрая мама и позволяет дочке практически все. А он в вопросах воспитания более жесткий и, поэтому в глазах дочки всегда кажется плохим папой.

Недовольство друг другом накапливалось. Запретить матери воспитывать ребенка так, как она считает нужным, я не мог. Это очень сложно. Просьбы переходили в крики. Наверное, в тот момент я погорячился, пережестил и высказал много обидных слов. Нам пришлось расстаться“, – рассказал Максим.

Светлана Пермякова с экс-возлюбленным Максимом Скрябиным и дочуой Варей
Светлана Пермякова с экс-возлюбленным Максимом Скрябиным и дочуркой Варей
ntv.ru
 

Светлана во время откровенной беседы добавила, что этим летом, несмотря на разногласия, они с мужем и Варей вместе провели летний отпуск в США. Пермякова отметила, что они с Максимом сохранили хорошие отношения, а его мама с удовольствием помогает присматривать за Варварой.

ivona.bigmir.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив