Украинцы завоевали еще две медали на чемпионате мира по борьбе. Видео

09.09.2015 в 23:30

За второй день соревнований на чемпионате мира по спортивной борьбе украинские спортсмены завоевали золотую и бронзовую медали в греко-римском стиле.

О результатах соревнований второго дня чемпионата сообщает его официальный сайт.

Представитель Украины Армен Варданян получил "серебро" в весовой категории до 71 кг. Он выиграл четыре поединка подряд, а в финале боролся с представителем Азербайджана Расулом Чунаевым, которому и уступил со счетом 4: 6.

Кстати, Варданян является одним из сотрудники Государственной пограничной службы Украины, которые принимают участие в этом чемпионате в Лас-Вегасе.

Еще одну награду — бронзовую — завоевал для Украины Александр Чернецкий.

Первой медалью для Украины стала также "бронза" — ее накануне получил Дмитрий Тимченко в весовой категории до 98 кг.