Секс в воде: за и против

06.09.2015 в 17:46

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...Голову терять все равно не нужно, ведь мы взрослые люди, а значит, можем адекватно оценивать ситуацию.

Эксперименты - это прекрасно, только если они не вредят здоровью. Мы расскажем, стоит ли заниматься сексом в воде:

В море, реке или озере - романтики хоть отбавляй, но не вспоминай сцены из фильмов, где ночное море обязательно предполагает секс в волнах под романтическую музыку. Во-первых, ты потом долго будешь доставать песок из всех деликатных мест, а во-вторых, морская вода вредна для слизистой половых органов. В озере и реке вообще не рекомендуется заниматься сексом, ведь количество бактерий там просто зашкаливает.

В ванной, душе или джакузи - вполне возможно, если тщательно подготовиться к процессу. Необходимо смыть с себя все моющие средства, хорошо закрепить поручни, полки и убрать предметы, которые в прекрасный момент свалятся на голову. Жирорастворимые вещества могут повредить презерватив, и в душе/ванной он может порваться.

В бассейне - не советуем. Если твои гениталии не боятся хлора, то, конечно, можно попробовать, но за результат не ручаемся. Лучше все же не рисковать, ведь вылечить инфекционные заболевания и воспаления нынче не дешевое удовольствие.

Если тебя не остановить никаким способом, и страсть вас накроет прямо в воде, вы должны знать, что вода не заменяет натуральную смазку, а просто вымывает ее. Позаботься о защите и будьте осторожны.

sex-news.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив