Dongfeng Citroen привезет на автошоу в Ченду новый седан Citroen C4

04.09.2015 в 19:22
  • Dongfeng Citroen привезет на автошоу в Ченду новый седан Citroen C4
 
 
На автомобильной выставке, которая будет проходить в китайском городе Ченду с 4 по 13 сентября, совместное предприятие Dongfeng Citroen презентует седан Citroen C4, созданный для рынка Поднебесной.
 

Это уже вторая новинка совместного предприятия, представленная в течении последних 10 месяцев на китайском рынке, после кроссовера C3-XR SUV. Автомобиль придет на смену другому местному седану С-класса Citroen C-Quatre, который по итогам минувшего года занимал порядка 30% всех продаж СП. Новинка будет выпускаться на мощностях Dongfeng Citroen в городе Ухань.


При длине 4,55 м новый седан C4 займет в продуктовой линейке компании промежуточное положение между моделями C-Elysee и C4 L. Появление еще одного автомобиля с трехобъемным кузовом под брендом Citroen позволит укрепить позиции французского производителя на китайском рынке в С-сегменте, на который, по итогам 2014 года, приходится 60% всех продаж новых легковушек в стране.

Элегантный, просторный и комфортабельный седан Citroen C4 оснащается 130-сильным 3-цилиндровым бензиновым мотором. В паре с ним будет предлагаться как механическая, так и автоматическая коробка передач. В списке стандартного оборудования новинки помимо прочего есть сенсорный дисплей мультимедийной системы, функция бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, а также система контроля слепых зон.

citroen.autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив