Прохор Шаляпин нашел новую пенсионерку

03.09.2015 в 09:03

Прохор Шаляпин известен не столько песнями, сколько скандалами и странными, мягко скажем, предпочтениями. Журналисты узнали, что у певца появилась новая приятельница бальзаковского возраста. Интересно, что исполнитель совершенно ее не прячет и даже представил заинтересованной публике.

"Мою спутницу зовут Анна Бычкова. Она мой директор и близкий друг. Анна всегда поддерживает меня в сложных жизненных ситуациях. Кроме того, она просто замечательная. Очень скромная, воспитанная. Коренная москвичка. До меня она 15 лет была директором певца Юлиана и работала с Иосифом Кобзоном", – цитирует Шаляпина  сайт "Комсомольская правда".

Дальше – больше. Пока светские сплетники сравнивали Бычкову с бывшей женой Прохора, риелтором элитной недвижимости Ларисой Копенкиной, артист отвел приятельницу к пластическому хирургу. Причем к тому самому, который сделал экс-супруге артиста целых семь операций.

"Да, Прохор очень часто приводит ко мне своих подопечных. Анна тоже была у меня на приеме. На днях ей была сделана операция – блефаропластика верхних и нижних век. Клиентка осталась очень довольна и записалась на повторный прием. Теперь она решилась взяться за лицо... Но пока рано что-то говорить. А вот насколько близки их отношения с Прохором, я сказать не могу – это не в моей компетенции", – рассказал журналистам пластический хирург.

Напомним, развод Шаляпина и Копенкиной состоялся в конце 2014 года. Причем певец узнал о нем в эфире передачи "Пусть говорят". Свидетельство о разводе Лариса вручила в качестве подарка любовнице Прохора Анне Калашниковой. "Анечка, специально для тебя я оформила развод. Держи, это мой тебе подарок", – сказала бизнесвумен, протягивая документ на тот момент беременной модели.

Увидев такой презент, Шаляпин изменился в лице и даже ничего не смог сказать. От экс-супруги Прохор получил красный махровый халат с золотой короной на спине и его именем на манжетах.

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив