Бурятию накрыло тьмой из-за лесных пожаров: жуткое видео

31.08.2015 в 11:34

С лодки на Байкале сняли на видео масштабные лесные пожары в России. Там через огонь и дым в середине дня невозможно разглядеть солнца.

Пользователь MsLicana опубликовал видеоролик на YouTube с подписью "Это Байкал. Это не ночь — это день. Так горит лес в Бурятии".



За кадром мужчина комментирует, что на момент съемки на улице не ночь, а полвторого дня.

Как известно, в России снова горят тысячи гектаров сибирских лесов. Только в Бурятии зафиксировали пожары на территории 113,8 тыс. гектаров.

24 тв

Комментарии (7)
Лика
31.08.2015 в 11:51 | UA

<удалено модератором>

МЕМ
31.08.2015 в 11:55 | UA

<удалено модератором>

пенсионер
31.08.2015 в 12:08 | UA

Ну что , боевые буряты путлера , отколе горит ваша Родина , а помощи от вашего божка все нет ? Чем сыпать угрозами чужим странам , лучше бы поинтересовались почему горит ваша Родина . Помнится россияне сняли на видео и выложили в интернет , как начинаются пожары после посещения территорий каким то вертолетом . А ведь чужие вертолеты над рашей не летают . По видимому , зачищает ваш божок территории для китайцев . Ну да китайцы народ работящий , научат вас работать , а не лезть в чужую страну .

Дмитрий
31.08.2015 в 12:15 | UA

<удалено модератором>

Шарап!
31.08.2015 в 13:36 | UA

Квартет тупорылых!!! Такой народ - позор для любого государства!!! Постыдились бы, с таким строением мозга выползать на всеобщее обозрение!!!

пенсионер
31.08.2015 в 14:31 | UA

Шарап , поскольку раша противостоит нам , прочти свой псевдоним задом наперед .

пенсионер
02.09.2015 в 11:54 | UA

Женщине , которая просила прощения . Поймите меня правильно . Не надо говорить , что ваш народ ни в чем не виноват . Если бы не было тех , кто послушно исполняет приказы преступников , то и преступники не могли бы творить свои преступления в таком масштабе . Нет у нас ненависти ни к вам , ни к вашему народу . Но пока ваши мужчины , прикрываясь приказом / ведь у них есть выбор - исполнять преступные приказы / да и приказы отдает ваш земляк - Шойгу / , или написать рапорт об увольнении / , будут ехать в нашу страну убивать наших мужчин и детей , разрушать и жечь наши дома , до тех пор наши женщины будут молить нашего языческого Бога Перуна и петь: " Гори , гори ясно ! Что бы не погасло !" А я им подпою .