Копия Анджелины Джоли из Шотландии стала звездой сети. ФОТО

29.08.2015 в 14:04

24-летняя Челси Марр из Шотландии неожиданно стала очень популярной благодаря тому, что удивительно похожа на одну из самых известных и влиятельных женщин мира — Анджелину Джоли.

За последний месяц у Челси прибавилось несколько сотен тысяч подписчиков, и одни пишут ей комплимент за комплиментом, а другие призывают опомниться и вновь стать собой. А кто-то даже считает, что Челси больше похожа на ту Джоли, к которой привыкли фанаты, чем сама актриса: в последнее время Анджелина выглядит очень изможденной.

3_174

Фото: Instagram

1_1293

Британское издание Mirror присвоило Челси звание самого похожего двойника Джоли. Ее приглашают на фотосъемки и в телешоу, и она очень любит выкладывать соблазнительные фото в Instagram. В то же время Челси считает себя самой обычной девушкой — работает в офисе и любит веселиться с друзьями.

2_491

Фото: Instagram

1_1294

2_492

Конечно же, Челси Марр — не единственная, кто стремится быть похожим на голливудскую звезду. По двойнику есть почти у каждой селебрити, а стать похожими на Ким Кардашьян, Рианну, Меган Фокс и Джастина Бибера стремится и вовсе не один десяток человек.

СЕГОДНЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив