Сын Тома Хэнкса пропал без вести

28.08.2015 в 20:24

Американский актер и режиссер Том Хэнкс уже месяц живет как на иголках: без вести пропал его сын Честер. Отпрыск обладателя "Оскара" уже месяц не выходит на связь со своей семьей.

Том Хэнкс не обращается в полицию, потому что всячески старается не допустить скандала. На актера работает целая команда частных детективов, но пока им не удалось разыскать 25-летнего Честера.

В ноябре прошлого года сын Хэнкса лег на реабилитацию в наркологическую клинику, публично покаялся и заявил, что завязал с наркотиками. Однако уже спустя полгода СМИ написали о том, что его разыскивает британская полиция за дебош, устроенный в лондонском отеле: молодой человек разгромил свой номер, выпив несколько бутылок водки и шампанского, сообщает сайт "Комсомольская правда".

Последний раз Честер выходил на связь 23 июля: тогда он оставил запись в Instagram. Сын знаменитого актера сообщил, что на время уходит из соцсетей, после чего пропал. "Ни одного звонка за целый месяц. Ни единого слова семье или друзьям. Как будто он исчез с лица земли", – рассказал источник, близкий к семье актера.

Тем не менее сыщикам удалось отследить телефон молодого человека: последний раз он подавал сигналы из затерянного в пустыне городка Барстоу. Этот населенный пункт называют метамфетаминовой столицей Калифорнии, так что нетрудно догадаться, из-за чего пропал сын обладателя "Оскара".

Честер, или Чет Хэйз, как зовут его друзья, – старший сын Тома Хэнкса и его второй супруги Риты Уилсон. Молодой человек любит читать рэп, правда, не очень преуспел в этом. Он известен неординарным поведением, часто бывал замешан в скандалах. Честер с 16 лет борется с наркозависимостью, в 2014 году он некоторое время провел в реабилитационной клинике.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив