Красавчик Ди Каприо переиграл профессионального диджея

27.08.2015 в 21:45
Лео сразился с диджеем Кэссиди
 
Лео Ди Каприо Лео Ди Каприо Фото: fotodom.ru

На вечеринке у своего приятеля — Хелли Намада — Лео Ди Каприо показал настоящий класс. Когда приглашенный развлекать гостей известный профессиональный диджей Кэссиди решил сделать небольшой перерыв, чтобы передохнуть, Лео неожиданно занял его место за пультом. Его навыки диджея так впечатлили собравшихся гостей, что они предложили устроить настоящую «битву» между Кэссиди и Лео.

«Это было грандиозно!» — прокомментировал на своей страничке в Facebook один из свидетелей соревнования.

Формально, «битва» закончилась вничью. Но те, кто болел за Лео, сочли, что его навыки диджея впечатлили больше. Ди Каприо остался собой чрезвычайно доволен, ведь за ним восхищенно наблюдала его нынешняя подружка — модель Келли Рорбах.

Позже, когда мужчины, утомленные своим соревнованием, отдыхали, место диджея заняла… Наоми Кэмпбелл, также присутствовавшая на вечеринке. Кэмпбелл вежливо поаплодировали, но до Лео и Кэссиди ей оказалось, по общему мнению, далеко. Среди гостей, кроме Лео с подругой и Наоми, были и другие знаменитости. К примеру, вечеринку почтил своим присутствием сам «Джек Воробей» Джонни Депп.

Актер, кстати, пришел не с женой, а с дочкой Роуз Мелоди, многообещающей молодой моделью. А вот Эмбер Херд, законная супруга Деппа, с которой он сочетался браком в начале этого года, отсутствовала. В то время как Депп наслаждался соревнованием Лео и Кэссиди, она веселилась с подружками в ночном клубе в Лондоне. Что, разумеется, вызвало очередную волну слухов, что в семействе Деппа все обстоит не вполне благополучно.

7days.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив