Дочь Урганта раскритиковала детей знаменитостей

27.08.2015 в 21:05
Дочь Урганта раскритиковала детей знаменитостей


Эрике всего 15 лет, однако, не смотря на юный возраст, она восхитила общественность здравыми и справедливыми суждениями о жизни детей, чьи прихоти оплачивают знаменитые родители. В последнее время отпрыски российских олигархов то и дело что соперничают между собой «кто круче», и вот когда Эрика завела блог в интернете, подписчики автоматически приписали ее в стан детей-знаменитостей, ожидая от девушки соответствующего поведения, но не тут-то было. На многочисленные комментарии о том, что девушке повезло, она является представителем элиты, Эрика не выдержала и высказала свое мнение касательно этого термина:

«Я негативно отношусь к понятию «элита». И мне жаль всех этих маленький девочек 13-ти лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта «элита». Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать сколько у тебя сумок Prada? В «элите» чем больше денег, тем лучше. Тем ты круче.

Если ты с кальяном - ты крут. «С Каликом по жизни». Что это за бред? Вы считаете курить и пить - это круто? С виду кажется, что они поклоняются деньгам. Не в деньгах счастье. Если посчитать сумму со всего этого «лука», то это будет, ну, минимум 5к€. Вы считаете это нормально так дорого одеваться в 13-15 лет? Я никого не хочу обижать. Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Просто будет проще.»

Тем самым юная Эрика подтвердила, что даже в семье популярного телеведущего может вырасти скромный и умный ребенок. Напоминаем, что мама девочки, вторая жена Ивана Урганта, Наталья Кикнадзе беременна, и собирается рожать в подмосковной клинике.

lightsplay.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив