Hyundai Elantra показала салон

27.08.2015 в 18:22
  • Hyundai Elantra показала салон
 
 
По мере приближения мировой премьеры нового поколения Hyundai Elantra корейская компания подогревает интерес к новинке фирменными тизерами. Очередной из них посвящен салону.

Премьера четырехдверного седана Elantra ожидается в ноябре на автошоу в Лос-Анджелесе. Новинка получит в свое распоряжение бензиновый мотор с непосредственным впрыском топлива объемом 1,6 литра, развивающий 175 лошадиных сил. Он будет доступен с 6-ступенчатой «механикой» и с 7-диапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Для европейского рынка будет предложен еще и 1,7-литровый дизельный двигатель, развивающим 141 лошадиную силу и 340 Нм крутящего момента. Этот модернизированный мотор будет использоваться на европеской версии седана Kia Optima.

Hyundai Elantra показала салон

В салоне Elantra появился новый информационно-развлекательный комплекс с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, а также аудиосистема Infinity. В число электронных помощников войдет функция контроля «мертвых» зон, адаптивный круиз-контроль, также системы распознавания пешеходов и предупреждения о возможном столкновении при движении задним ходом.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив