Немцы готовы «разогнать» Mercedes-Benz GLE Coupe до 800 л.с.

19.08.2015 в 22:24
Немцы готовы «разогнать» Mercedes-Benz GLE Coupe до 800 л.с.

Немцы готовы «разогнать» Mercedes-Benz GLE Coupe до 800 л.с.

Немцы пошли традиционным путём, в первую очередь постаравшись придать машине агрессивный внешний вид. Кроссовер получил новый передний бампер с интегрированным сплиттером, изменённую радиаторную решетку, карбоновый капот, новые крылья, пороги и задний бампер с диффузором. Дополняют картину небольшой задний спойлер, 24-дюймовые легкосплавные колёсные диски и выхлопная система из нержавеющей стали.

По желанию заказчика салон отделают дорогими сортами кожи, вставками из карбона и ценных пород дерева. Также немцы готовы поработать и с двигателем, доведя его мощность до 650 л.с. Причём это лишь начальный уровень форсировки: если клиенту этого покажется мало, мощность мотора доведут до 800 л.с. На что красноречиво намекает название автомобиля — Lumma CLR G 800.

К сожалению, немцы не сообщили, во сколько обойдется подобная «прокачка» и как сильно изменятся характеристики машины. Впрочем, судя по их предыдущим работам, цена тюнинг-пакета может составить примерно половину стоимости самого автомобиля. В России цены на Mercedes-Benz GLE Coupe начинаются с 4 млн 250 тысяч рублей за базовую модификацию и заканчиваются ценником в 7 млн 640 тысяч рублей за 585-сильную топ-модификацию Mercedes-AMG GLE 63 S.

auto.mail.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив