Анджелина Джоли серьезно больна (фото)

19.08.2015 в 12:04

Голливудская актриса Анджелина Джоли сильно заболела. Об этом свидетельствуют снимки Джоли, сделанные во время недавних поездок с благотворительной миссией в Мьянму, государство в Юго-Восточной Азии.

Джоли выглядит чересчур истощенной, даже изможденной. Поэтому, журналисты и поклонники выдвинули несколько версий ее болезни.

Во-первых, осунувшееся лицо Джоли может говорить о том, что актриса снова страдает анорексией. Сейчас она переживает сильный стресс из-за проблем в семье, боязни заболеть раком как ее родственники, и выходом нового фильма с нею самой и Бредом Питтом в главной роли.

Поэтому, Анджелина Джоли работает без отдыха, выкуривает по полпачки сигарет в день, постоянно разъезжает с гуманитарной миссией и почти ничего не ест в этих поездках.

Во-вторых, Джоли в этом году исполнилось 40. Поговаривают, что женщина, возможно, скоро начнет переживать менопаузу.

И, в-третьих, самый худший вариант. Анджелина Джоли так опасалась заболеть раком, что провела ряд серьезных операций: сделала двойную мастэктомию, а затем удалила яичники. Но эти меры не могут уберечь ее от болезни на 100%.

Поэтому, вполне вероятно, что на фоне приближающейся менопаузы и общего нездоровья и проблем у Анджелины Джоли началась серьезная депрессия и, как следствие, потеря аппетита и веса.

podrobnosti.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив