Певица Анжелика Агурбаш бросила миллионера

19.08.2015 в 08:23

Популярная исполнительница Анжелика Агурбаш разорвала помолвку со своим возлюбленным, казахским бизнесменом Анатолием Побияхо. Как выяснилось, певицу возмутило предложения миллионера подписать брачный контракт.

Казалось бы, после скандального развода с колбасным магнатом Николаем Агурбашем певица Анжелика Агурбаш встретила свое счастье в лице казахского миллионера Анатолия Побияхо, чье состояние, по данным Forbes, оценивается в 90 миллионов долларов. Сама Анжелика говорила: "Мы с Анатолием не выставляем напоказ свои отношения. Самый драгоценный подарок судьбы – это взаимное чувство, которое нужно беречь под семью замками. Мы не прячемся – выходим в свет, мы пара, но не выпячиваем это". Их отношения сложно было назвать бытовыми: Анжелика жила и работала в Москве, а Анатолий – в Алма-Ате. Однако расстояние им было не в тягость. "С одной стороны, расстояние – это тяжело, с другой – весело, романтично, бытовухи нет. Мы прекрасно существуем на два города. У меня работа в Москве, у него в Алма-Ате. Пока нас все устраивает. Как будет дальше, мы не загадываем", – говорила Агурбаш.

Вскоре в СМИ появилась информация о скорой свадьбе пары. Светские хроникеры тут же приготовились выслеживать влюбленных, чтобы получить фотографии с торжества, однако почему-то наступила тишина. "Анатолий сделал Анжелике предложение осенью 2012 года, буквально через месяц после их знакомства. Она дала согласие и даже заказала платье у Юдашкина! Но когда дело дошло до подачи заявления в загс, Побияхо попросил заехать к нотариусу – подписать брачный контракт", – рассказал друг Агурбаш, предприниматель Сергей Науменко.

По условиям этого соглашения Анжелике в случае развода практически ничего не доставалось. Но певицу расстроил даже не этот факт. "Ее до слез оскорбил расчетливый подход к союзу с ней. Она не понимала, чем заслужила такое отношение. Ведь если люди любят друг друга, зачем нужны столь обидные договоры?" – цитирует друга Агурбаш StarHit. В итоге, поскольку Побияхо продолжал настаивать на контракте, Анжелика разорвала помолвку и отказалась от его финансовой помощи (бизнесмен оплачивал арендованный подмосковный дом, где Анжелика живет с тремя детьми).

dni.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив