10 самых громких звездных расставаний этого лета

16.08.2015 в 07:40

Еще совсем недавно казалось, что разрушительная волна разводов, которая накрыла в 2014 году самые стабильные звездные пары, так скоро не повторится. Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин, Ник Кэннон и Мэрайя Кэри, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, Ричард Гир и Кэри Лоуэлл, принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз — все прожили в браке долгие счастливые годы... И вдруг! Лето 2015 года раскалило старые семейные обиды и подкинуло немало поводов для новых скандалов. Меньше, чем за полтора месяца сразу семь знаменитых супружеских пар заявили о том, что разорвали крепкие узы брака. К слову, «за скобками» мы оставались недавние расставания более молодых партнеров, а их было немало: Мария Шарапова и Григор Дмитров, Шон Пенн и Шарлиз Терон, Сиенна Миллер и Том Старридж... Поговаривают, что трещит по швам и брак Райна Рейнольдса с Блейк Лайвли. Страшно представить — кто следующий?

Ксения Сухинова и Сергей Говядин

Ксения Сухинова и Сергей Говядин

Инсайдеры разводят руками: «Мисс мира-2008» Ксения Сухинова рассталась со своим гражданским мужем, олигархом Сергеем Говядиным. Головокружительный роман 27-летней красавицы из Нижневартовска и Говядиным продлился семь лет. Близкие друзья пары утверждают, что инициатором разрыва стал миллионер, который попросил Ксению собрать свои вещи и уехать из фешенебельного подмосковного особняка. Сама Сухинова комментировать разрыв отказалась, лишь коротко подтвердив информацию о том, что ее романтической связи, действительно, пришел конец. Уже несколько недель бывшие влюбленные проводят отпуск по отдельности: Говядин — в Монако, Сухинова — в родной Тюмени.
Отношения красавицы и олигарха были похожи на дорогостоящую сказку. Пара познакомилась в знаковом для Ксении 2008 году, на протяжении семи лет влюбленный Говядин не скупился на комплименты: роскошные драгоценности и наряды, фотосессия у Патрика Демаршелье за 150 тысяч долларов, семейное гнездышко недалеко от Москвы, дни рождения на Лазурном берегу... Остались в прошлом и подробности красивого романа, и надежда на скорую звездную свадьбу.

Ида Лоло и Алексей Киселев

Ида Лоло и Алексей Киселев

Докатилась разрушительная волна разводов и до другой столичной пары: супруги Ида Лоло и Алексей Киселев решили расстаться. А ведь ничто не предвещало такого финала: совместные выходы в свет, безмятежные прогулки на яхтах вдоль Лазурного берега, катания на велосипедах в подмосковном Сабурово, где у пары дом, веселье и танцы на свадьбе монакских аристократов Пьера Казираги и Беатрис Борромео, наконец, романтические каникулы Иды и Алексея на райском Бали в честь годовщины свадьбы - беззаботное счастье завсегдатаев светских вечеринок казалось нерушимым. Между тем, едва отметив вторую годовщину отношений, спортсменка, комсомолка и красавица Ида Лоло решила отправиться в свободное плавание (по слухам, it-girl не разделяла любви мужа к вечеринкам). А ведь после развода с первым супругом-кинопродюсером Марком Лоло Ида надеялась, что семейная драма не повторится. Но, как говорится, прошла любовь, завяли розы!

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

Буквально на днях стало известно: солистка группы No Doubt и дизайнер бренда L.A.M.B. Гвен Стефани разводится с мужем Гевином Россдейлом после почти тринадцати лет брака. Адвокат рок-звезды озвучил в прессе стандартную формулировку: «причиной расставания стали непримиримые разногласия супругов». Таблоиды разглядели за этими словами очередную измену лидера группы Bush, тем более, что подобные прецеденты в его биографии уже были. Пять лет назад Кортни Лав сделала сенсационное признание о том, что была далеко не единственной любовницей Россдейла. Тогда на реабилитацию отношений у Гевина и Гвен ушло несколько продолжительных сеансов терапии с семейным психологом. После расставания Стефани намерена сосредоточиться на трех главных мужчинах в ее жизни — сыновьях Кингстоне, Зума и Аполло.

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Джулия Робертс и Дэнни Модер

Цифра «13» стала роковой и для этой пары. Американские издания сообщают о скором разводе оскароносной актрисы Джулии Робертс и кинооператора Дэнни Модера. Мнения СМИ о причинах расставания разделились. Часть таблоидов ссылается на вздорный и вспыльчивый характер знаменитой жены, от которого Дэнни просто устал. «Она относится к нему, как к ребенку. Она проверяет его телефон, ищет сообщения и электронные письма, адресованные другим женщинам, проверяет, с кем и когда он общается». Другие винят в произошедшем Модера, который якобы изменяет Джулии и принимает наркотики. Третьи обсуждают кризис в отношениях, из которых ушли любовь и нежность. Официальных комментариев от самих супругов пока не было.

Холли Берри и Оливье Мартинес

Холли Берри и Оливье Мартинес

Слухи о том, что обладательница «Оскара» Берри и французский актер Мартинес разводятся, появляются в прессе с незавидным постоянством. Влюбленные поженились всего два года назад, а скорый развод им предрекали уже десяток раз. Но, кажется, на этот раз одними разговорами дело не ограничится. 48-летняя Холли Берри уже обратилась в лос-анджелесский суд с соответствующими документами. Актриса не на шутку напугана буйным характером 49-летнего мужа, который ни раз демонстрировал агрессию на публике. Так в начале этого года Мартинес избил сотрудника аэропорта, а два года назад подрался с бывшим бойфрендом Берри — Габриэлем Обри. Холли, чья жизнь, по словам друзей, «превратилась в сущий ад», устала терпеть многочисленные ссоры: «Муж постоянно срывается на нее — он переживает из-за отсутствия новых ролей и занятости возлюбленной на съемочной площадке сериала «За пределами». Более того, Берри решительно настроена отстоять в суде единоличную опеку над их общим сыном Масео.

Кейт Мосс и Джейми Хинс

Кейт Мосс и Джейми Хинс

К точке невозврата пришел брак гитариста инди-рок группы The Kills с легендарной супермоделью. Кейт и Джейми поженились в 2011 году после трехлетнего романа. Но уже с апреля этого года британка начала появляться на публике в одиночестве. По мнению инсайдеров, причиной разрыва стал характер темпераментной Мосс: «Она ревнует его ко всем подругам, он больше не в силах терпеть». И хотя официальных комментариев прессе пара так и не давала, печальные новости негласно подтвердил Джейми Хинс. 46-летний супруг решил не дожидаться бумаг о разводе и уже закрутил новый роман, сменив одну модель на другую — 29-летнего «ангела» Victoria's Secret Джессику Стэм. Молодую пассию профессионалы fashion-индустрии часто называют «новой Кейт Мосс». Сравнение оказалось роковым.

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Агния Дитковските и Алексей Чадов

Череда громких расставаний коснулась не только западных звезд, но и отечественных селебрити. Снова свободными стали Алексей Чадов и Агния Дитковските. По словам 27-летней актрисы, инициатором разрыва стал муж, который собрал вещи и ушел из дома. «Думаю, наше чувство погубил быт. К тому же наши отношения длились уже 10 лет. Та страсть, что обычно случается поначалу, осталась далеко позади...И я теперь думаю: может, нам надо было с Лешей жить отдельно, а не с мамой вместе в большом доме. Но что об этом сейчас говорить...», — сокрушалась Агния в одном из интервью. Чадов не остался в стороне и сделал публичное заявление: «Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе действительно счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец».

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

В одном из интервью Дженнифер Гарнер как-то деликатно обмолвилась, что ее брак требует «сил и терпения». Похоже, что терпение 43-летней актрисы лопнуло. О том, что пара переживает очень напряженные времена говорят не впервые. Но только месяц назад оказалось, что супруги с десятилетним стажем (до годовщины они не дотянули буквально несколько недель) и родители троих детей больше не живут вместе, встречаются с друзьями поодиночке и периодически снимают обручальные кольца. Причиной расставания таблоид Radar Online называет непростой характер Бена и его поведение: актер пристрастился к алкоголю и стал крутить романы на стороне. Ему приписывают любовную связь с моделью Эмили Ратайковски, няней своих детей и даже Дженнифер Лопес. Сам Аффлек все обвинения в неверности отрицает.

Риз Уизерспун и Джим Тот

Риз Уизерспун и Джим Тот

После четырех лет брака планирует развестись со своим мужем и главная актриса фильмов «Дикая», «Красотки в бегах» и «Жестокие игры». Причина возможного разрыва — алкогольная зависимость Тота, в которой заподозрили его журналисты. 44-летний агент зачастил в бары, где проводит слишком очень много времени и даже пытается флиртовать с посетительницами. Это не первый скандал, связанный со спиртным в семье Уизерспун-Тот. Полицейские не раз штрафовали и саму Риз, и ее супруга за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Для «блондинки в законе» это уже второй брак. Первый — с актером Райаном Филиппом, длился семь лет.

Кермитт и Мисс Пигги

Лягушонок Кермитт и Мисс Пигги

«Последней каплей» в деле о расставаниях самых крепких голливудских пар стало официальное заявление от персонажей популярного «Маппет-шоу». Журналисты уже окрестили его «разводом года». Об этом событии сегодня ночью сообщила Мисс Пигги у себя в твиттере: «После серьезной ссоры мы приняли трудное решение — навсегда прекратить романтические отношения. Теперь каждый из нас будет жить сам по себе и встречаться с другими людьми, свиньями, лягушками и т.д. Это наш единственный комментарий по личному вопросу... До тех пор, пока кто-нибудь не сделает выгодное предложение. Спасибо за понимание». Заявление повергло американцев в шок — Кермитт и Мисс Пигги были вместе почти сорок лет! Преданные поклонники комедийных персонажей отчаиваться не спешат. Скорее всего сенсационное заявление — лишь ловкий ход авторов шоу в преддверии выхода сериала «Маппеты», который стартует в США 22 сентября.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив