Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер всеми силами стараются замять скандал, разразившийся вокруг когда-то считавшегося образцовым семейства. Но, похоже, «нянягейт», как уже успели окрестить эту историю западные СМИ, еще далек от финала.

На днях стало известно, что Кристин Узунян, которой приписывают роман с Беном Аффлеком, нередко сопровождала актера в поездках, даже если трое его детей оставались со своей мамой. Так, в июне няня была вместе с Аффлеком в Лас-Вегасе, в то время как Гарнер с двумя дочками и сыном находилась дома и готовилась к семейным каникулам на Багамах. Друзья Бена в один голос утверждают, что Узунян всего-навсего помогала актеру в организации благотворительного турнира по покеру. Однако вскоре после этого события няня была уволена.

Бен Аффлек с детьми

Источники, близкие к 28-летней Кристин, раскрыли журналистам ее планы. Оказывается, сейчас Узунян всерьез рассматривает возможность обратиться в суд. И дело не в поруганной чести и клевете… А в Бене. Друг девушки поделился с изданием RadarOnline: «Кристин подаст в суд на Дженнифер за несоблюдение условий контракта. Правда, это произойдет, если Бен решит разорвать с ней отношения. Если же все будет, как раньше, она не будет предъявлять никаких претензий».

Кристин Узунян

Все тот же источник сообщил, что с тех пор, как об измене Аффлека узнали журналисты, Бен прекратил общение с Узунян: «За это время он ни разу не ответил на ее сообщения». Тем не менее, актер позаботился о надежном укрытии для девушки: после того, как разразился скандал, няня в течение нескольких дней жила в роскошном отеле Bel-Air, и ее пребывание обошлось более, чем в $20 тысяч. Кроме того, на днях репортеры заметили, что представительница далеко не самой высокооплачиваемой профессии обзавелась дорогой машиной — сейчас красотка передвигается по Лос-Анджелесу на новеньком Lexus. Только вот что это — подарок возлюбленной или щедрые отступные за молчание — покажет время.