Nissan выпустит европейскую версию пикапа Navara

14.08.2015 в 21:02

В сентябре на Франкфуртском автосалоне пройдет премьера европейской версии пикапа Nissan Navara нового поколения. В Европе машина будет продаваться под индексом NP300.

Чем именно европейская версия будет отличаться от глобального пикапа Navara, в компании Nissan не пояснили. Вероятно, автомобиль получит незначительные косметические изменения, а линейка доступных двигателей будет сокращена, информирует news.еizvestia.com.

 Сейчас в моторную гамму Navara входят 2,5-литровая дизельная «четверка» мощностью 163 или 190 л.с., а также 2,5-литровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат мощностью 140 л.с.. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» и семидипазонный «автомат». NIssan Navara нового поколения представили в июне прошлого года. Пикап построен на модернизированном шасси предшественника с доработанным задним мостом с листовыми рессорами. Для машины сделали более жесткую и прочную раму, увеличили дорожный просвет и величину погрузочной площадки. Франкфуртский автосалон пройдет с 17 по 27 сентября.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив