На что важно обратить внимание при выборе шин

12.08.2015 в 19:21
  • Важный фактор при выборе шин - гарантия
  • Важный фактор при выборе шин - гарантия
  • Важный фактор при выборе шин - гарантия
  • Важный фактор при выборе шин - гарантия
Важный фактор при выборе шин - гарантияВажный фактор при выборе шин - гарантияВажный фактор при выборе шин - гарантияВажный фактор при выборе шин - гарантия

На украинских дорогах полностью обезопасить шины от проколов и порезов практически невозможно, а вот сэкономить время и деньги на ремонте и даже замене автомобильных покрышек вполне реально. Выбирая модели летней линейки Nokian Hakka, водитель приобретает не только безопасные и скоростные шины, но и максимальную поддержку при их эксплуатации.

Сегодня крупные производители автомобильных шин обязательно предлагают гарантию на свою продукцию. При этом, как правило, оговаривается ряд условий, которые существенно ограничивают количество, вид и объем ремонтных работ. Концерн Nokian Tyres – лидер отрасли не только в разработке инновационных решений для безопасного вождения. Финская компания также предоставляет своим клиентам исключительно комфортный и качественный гарантийный сервис.

Купив даже одну шину Nokian в любом из авторизированных шинных центров Vianor, автовладелец может быть уверен, что в течение года при необходимости ее бесплатно отремонтируют или заменят. Причем сделать это можно будет в любом шинном центре Vianor на территории Украины, а не только в том, где шина была куплена. Расширенная гарантия не требует соблюдения каких-либо дополнительных условий. Правила получения услуги просты и понятны: Расширенная гарантия распространяется на шины семейства Hakkapeliitta с глубиной протектора не менее 4 мм в случае их неумышленного повреждения.

Некоторые автомобилисты, руководствуясь желанием сэкономить, пренебрегают рекомендациями специалистов и отправляются за шинами на ближайший авторынок к «серым дилерам». Однако компания Nokian Tyres предоставляет гарантию только на шины, купленные в официальных точках продаж. Вместе с покупкой оформляется гарантийный талон, его уникальный номер и соответствующая информация вносятся в единый электронный реестр. Доступ к этому реестру имеется во всех шинных центрах сети Vianor, поэтому гарантийный сервис осуществляется на всей территории Украины.

Модельный ряд летних шин Nokian, на которые распространяется Расширенная гарантия, достаточно широк и позволяет подобрать вариант для любого автомобиля – от бюджетного седана до внедорожника премиум-класса. Спортивная Nokian Hakka Black обеспечивает беспрецедентное сцепление и абсолютную управляемость на высоких скоростях. Мощная Nokian Hakka Black SUV открывает новые горизонты безопасности и прочности для владельцев массивных внедорожников. Выносливая Nokian Hakka Blue прекрасно зарекомендовала себя в условиях неустойчивой погоды. Модель для кроссоверов Nokian Hakka Blue SUV уже завоевала неофициальный титул «победительницы мокрых дорог». Экологичная Nokian Hakka Green, позволяющая экономить топливо за счет сниженного сопротивления качению, прочно удерживает первенство в сегменте семейных автомобилей.

Шины Nokian имеют уникальные преимущества благодаря ряду инновационных разработок финских инженеров. Номер один в этом списке – технология Nokian Aramid Sidewal. Добавленные в состав резиновой смеси сверхпрочные арамидные волокна, применяемые в аэрокосмической отрасли и военной промышленности, делают боковину SUV-шины чрезвычайно устойчивой к износу и порезам. А если шина все же получит повреждения при случайных внешних ударах или наезде на препятствия, ее бесплатно отремонтируют или заменят на новую по Расширенной гарантии.

Уверенное чувство руля на мокром дорожном покрытии обеспечивают технологии Hydro Grooves и Trumpet Grooves – тщательно спроектированные и особым образом расположенные канавки протектора. Они ускоряют вывод воды из пятна контакта шины с дорогой, тем самым улучшая сцепление и предотвращая угрозу аквапланирования. Сферические полости Silent Groove Design отвечают за охлаждение шины, повышая ее износостойкость, и снижают шум во время движения.

Благодаря передовым технологиям, финскому качеству, прозрачным и честным условиям Расширенной гарантии с летними шинами Nokian украинский потребитель получает безопасность на дороге, удовольствие от вождения и беспрецедентно комфортный гарантийный сервис на всей территории страны.

autocentre.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив