Филипп Киркоров в компании с экс-президентом Украины. ФОТО

12.08.2015 в 08:35
Филипп Киркоров

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров решил поздравить Софию Ротару с днем рождения, прибегнув к необычному способу.

Так, на днях легендарная певица отпраздновала свое 68-летие. В связи с этим грандиозным событием, поздравить артистку ринулись все кому не лень. Исключением не стал и давний друг звезды – Филипп Киркоров, который нарыл в своих «закромах» весьма интересное совместное фото с Ротару.

Несмотря на то, что певец в комментарии под фото активно поздравлял Софью Михайловну с днем рождения, делая акцент на том, что любовь и обожание народа к этой певице неизменно даже спустя столько лет, не трудно догадаться, что, таким образом, Филипп как бы невзначай хвастается своими прошлыми «туснями» в кругу известных людей. Мы не сомневаемся, что в арсенале Киркорова имеется отдельное фото с Ротару, однако опубликовать он все же решил снимок в компании экс-президента Украины – Виктора Ющенка. Как отметил артист, данное фото было сделано на праздновании юбилея легендарной певицы в Ялте:

Филипп Киркоров , Виктор Ющенко, Алла Пугачева, София Ротару

feme.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив