Топ 10 звезд, изуродованных пластикой

11.08.2015 в 11:04

Пластическая хирургия существует уже довольно давно и успешно развивается с каждым годом. Порой хирурги буквально спасают лица и помогают людям выглядеть так, как раньше. Но некоторые знаменитости в своём стремлении к идеалу не могут остановиться и практически уродуют себя. А какие звёзды больше всего пострадали от своей любви к пластической хирургии?

Жертвы пластической хирургии

Предлагаем топ 10 знаменитостей-жертв пластической хирургии:

1. Маша Малиновская

Когда-то девушка могла похвастаться своей естественной красотой. Но это было так давно, что сегодня многие уже не могут вспомнить, как выглядела эта телеведущая и светская львица раньше. Зато сегодня её можно узнать по силиконовой груди и «накачанным» губам, одна из которых из-за неудачной операции оттопырилась и стала похожей на заячью.

Маша Малиновская

Сама Маша долгое время упорно отрицала то, что ложилась под нож хирургов. Она говорила, что её данные – подарок природы. Но уже в 24 года она случайно продемонстрировала всем бюст, который был мало похож на натуральный.

А когда тайное стало слишком явным, Малиновская призналась в том, что не раз побывала в клиниках пластической хирургии. Но увеличение груди дива назвала спасательной мерой, а вот о пластике губ жалеет до сих пор.

2. Донателла Версаче

Эта талантливая женщина великолепно справляется с дизайном одежды и разбирается в этом лучше многих. Но вот пластическая хирургия – это не её конёк. И всё же уверенная в себе Донателла после назначения на новую должность (она стала главой известного одноимённого дома, созданного её родным братом) решила полностью измениться и обратилась за помощью к пластическим хирургам.

Донателла Версаче

Она сделала невероятно количество операций: изменила форму носа, увеличила губы, сделала несколько подтяжек и пластику груди. Но все эти многочисленные операции не помогли Донателле стать красавицей.

Напротив, она сегодня больше похожа на монстра. Лицо выглядит неестественно, а мимика напоминает гримасы. Сама Версаче считает успешной лишь пластику груди, а вот остальные операции называет ошибкой. Только недавно Донателла поняла, что женщина должна быть красивой изнутри.

3. Людмила Гурченко

Покойная Людмила Гурченко всегда выглядела сногсшибательно и только под конец жизни изменилась. Впервые она решилась на операцию по изменению разреза глаз в молодости.

Людмила Гурченко

Но когда старость стала приближаться, Гурченко решила с ней активно бороться. Врачи предупреждали её о том, что в столь преклонном возрасте результаты могут отличаться от желаемых, ведь кожа тонкая и сухая.

Но актриса не послушала специалистов и легла под нож хирурга. Ничего хорошего из этого не вышло, но всё же Гурченко практически до конца жизни продолжала борьбу с мешками под глазами, морщинами и прочими признаками старения. Но запомнили её все молодой и красивой, какой она и была всегда.

4. Джоселин Вильденштейн

Джоселин Вильденштейн или знаменитая женщина-кошка когда-то была женой известного миллиардера Алека. И именно ради него несчастная легла под нож хирурга, чтобы убрать мелкие морщинки. И с тех пор жизнь женщины превратилась в борьбу за красоту и молодость и попытки удержать своего влиятельного мужа.

Джоселин Вильденштейн

Ходили слухи, что вдохновлённая любовью супруга к кошкам, Джоселин решила сама стать похожей на это милое животное. Но Алек таких перемен не оценил и ушёл от жены. А та получила при разводе огромную сумму денег, которую решила использовать в целях возвращения былой красоты.

Но женщина только изуродовала себя окончательно. И всё же несчастной себя Джоселин не чувствует. Она ведёт активный образ жизни и участвует в модных показах. Но на фото и в жизни женщина-кошка выглядит ужасно.

5. Маша Распутина

Маша Распутина

Когда-то она была настоящей русской красавицей, но после родов решила привести себя в порядок и, как оказалось потом, переборщила. Муж дал Маше денег на пластические операции, и Распутина решила изменить буквально всё: нос, скулы, грудь, губы, разрез глаз. Но красавицей певица не стала. После долгого перерыва в карьере Маша, наконец, появилась на публике и поразила всех метаморфозами, произошедшими с её внешностью. И сегодня Маша, к сожалению, больше напоминает куклу, а не яркую красотку.

6. Перис Хилтон

Молодая, красивая и богатая Перис, унаследовавшая от родителей баснословные суммы, давно ведёт светскую жизнь и принимает участие во всех звёздных тусовках. Видимо необходимость постоянно ловить сотни взглядов и стремление быть похожей на других красоток с пышными формами и заставили Хилтон решиться на операции.

Перис Хилтон

Во-первых, она изменила форму носа, во-вторых, сделала пластику груди, в-третьих, увеличила губы. Грудь выглядит неплохо, но нос и губы можно было оставить такими, какими их создала природа, так как от вмешательств внешность Перис явно пострадала.

7. Микки Рурк

Один из самых изуродованных известных мужчин – это Микки Рурк. Когда-то он был сексуальным брутальным красавцем, но в один прекрасный день решил, что что-то во внешности нужно изменить. Вероятно, годы взяли своё, и Микки захотел сохранить молодость, но попытка была неуспешной.

Микки Рурк

Сегодня лицо Рурка больше напоминает страшную маску. А сам актёр утверждает, что решился на операцию из-за того, что пострадал от своей любви к боксу. Так или иначе, но Микки уже не тот. Хотя в кино Рурк по-прежнему снимается и даже играет главные роли.

8. Юлия Волкова

Бывшая участница скандально известной группы «Тату» сегодня уже не похожа на ту юную девушку, которой была когда-то. Да, Волкова уже успела стать мамой двух детей, но в форму пришла довольно быстро. И всё же Юле захотелось кардинальных изменений, из-за чего она и легла под нож хирурга.

Юлия Волкова

Кстати, пластикой Волкова увлекается уже довольно давно, но последние операции, как успели отметить многие, были наиболее неудачными. Если грудь выглядит весьма неплохо, то с губами хирурги (или сама певица) явно переусердствовали.

Они выглядят неестественными и портят лицо девушки. А ещё Юля увлекается инъекциями ботокса, которые её тоже не красят. Кожа теряет былую упругость и становится похожей на плёнку.

9. Сергей Зверев

Если сравнивать фотографии нынешнего времени и прошлых лет, то невозможно поверить, что этот милый парень с привлекательными чертами лица и сегодняшний эпатажный мужчина с женским лицом – один и тот же человек. Но это так. Простой парикмахер когда-то решил превратиться в известного модного стилиста и понял, что начинать нужно с внешности.

Сергей Зверев

Сергей изменил нос, губы, скулы, подбородок. В результате лицо стало неузнаваемым и, честно признаться, нелепым. Сам Зверев долго говорил всем, что решился на пластику после аварии. Но всё же он признался, что всё было сделано лишь ради того, чтобы измениться.

10. Елена Проклова

Актриса Елена Проклова выглядит неплохо для своих лет, не скрывает своей любви к пластической хирургии и открыто признаётся в том, что прибегает к помощи хирургов. Она изменила форму век, сделала несколько подтяжек, увеличила губы и регулярно делает инъекции ботокса.

Елена Проклова

Сама Елена довольна своей внешностью и заявляет, что и дальше будет ложиться под нож. Но вот другие восторга актрисы не разделяют. Многие с трудом узнавали Елену после пластики, а некоторые начали пародировать звезду.

Пусть ошибки звёзд станут уроком для простых людей. Пластика не всегда бывает успешной, а пристрастие к ней может привести к печальным последствиям.



brjunetka.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив