Маша Ефросинина похвасталась роскошной фигурой на острове (фото)

11.08.2015 в 10:05

Телеведущая Маша Ефросинина рассказала поклонникам на странице в Instagram о спонтанном путешествии. Ефросинина показала фото, на котором позирует на пляже. Где именно находится Маша неизвестно, подписчики предположили, что это могут быть Сейшелы. "Ничто не предвещало отпуск! И тут на тебе #девичник на острове. Спонтанно оно даже прекраснее", – подписала фото счастливая Маша.

На отдыхе стройная мама двоих детей увлеклась чтением книги. "Джоан Роулинг (ну та, что "мама" Гарри Поттера), признанием и преклонением всего тинейджерского поколения мира не ограничилась! Придумала себе непроизносимый псевдоним Роберт Гэлбрейт и написала более чем взрослый детектив "Зов Кукушки". Сюжет отточен и незауряден. Очень рекомендую, особенно на отдыхе, т.к. оторваться невозможно", – рассказала Маша.

"Рано утром класс по йоге учитель начал с упражнения "wake up your body" (разбуди свое тело). Заключается оно в том, чтобы, стоя на носочках, очень – ооооочень медленно присесть 20 раз!!!!", – подписала яркое фото телеведущая.

1_1102

Фото: Instagram

2_416

Фото: Instagram

3_143

Фото: Instagram

4_38

СЕГОДНЯ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив