Бейонсе купила бриллиантовые босоножки за 300 000 долларов

10.08.2015 в 09:00

Обладательницу несметного количества статуэток «Грэмми» Бейонсе Ноулз-Картер можно назвать самым настоящим «шуголиком». В 2014 году для ее мирового тура The Mrs. Carter Show Джузеппе Занотти разработал целую коллекцию обуви, а позже певица даже приняла участие в создании пары туфель совместно с популярным итальянским дизайнером. И как будто бы этого было мало, в промо-ролике к музыкальному туру засветились эксклюзивные замшевые ботфорты на шнуровке от Casadei, ставшие частью роскошного образа звезды.

В своем следующем видео, выход которого намечен на осень этого года, певица решила поднять свою страсть к обуви на новый уровень – главным элементом образа Бейонсе в клипе станут босоножки от House of Borgezie стоимостью свыше трехсот тысяч долларов, выполненные из 18-каратного золота и инкрустированные 1 310 драгоценными камнями. Вдобавок к ним R&B-дива приобрела драгоценный пояс и другие аксессуары общей стоимостью в 85 000 долларов.

Бриллиантовые босоножки: фото
Босоножки от House of Borgezie
Бриллиантовые украшения: фото
Бриллиантовый пояс и аксессуары от House of Borgezie
ФОТО: Архивы пресс-служб

Бриллиантовые босоножки были созданы британским дизайнером из Бирмингема Кристофером Майклом Шеллисом под вдохновением от хита американского рок-музыканта и обладателя трех статуэток «Грэмми» Пола Саймона «Diamonds On The Soles Of Her Shoes» («Бриллианты на подошвах её туфель»). Первые строки песни как нельзя кстати подходят под образ Бейонсе: «Она богатая девушка. Она не пытается скрывать это. Подошвы её туфель украшены бриллиантами».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив