В Индии обнаружены древние наскальные рисунки с изображением инопланетян и НЛО

09.08.2015 в 18:57

Исследователи подтвердили подлинность поразительных доисторических наскальных изображений, обнаруженных в Индии. На рисунках, возраст которых, по мнению специалистов, около 10 тысяч лет, легко различить несколько фигур неких неземных существ и объектов в форме диска.


lito.alien_.1

Департамент археологии индийского штата Чхаттисгарх обратился за помощью к различным аэрокосмическим агентствам, чтобы определить природу этих изображений. Экспертов поразило сходство изображённых фигур и объектов с инопланетянами и летающими тарелками, какими мы их часто видим в научно-фантастических фильмах.

По словам одного из индийских экспертов, это как если бы «древние люди 10 тысяч лет назад изобразили свои впечатления, насмотревшись фантастических фильмов».

lito.alien_.4

Возможно ли, что 10 тысяч лет назад изобразили то, что видели на самом деле? В пользу этой версии говорит то, что эти рисунки похожи на другие наскальные изображения, найденные в разных частях света. Наскальные рисунки Чхаттисгарха не единственные в своём роде, они достаточно типичны для нескольких древних культур.

Местный археолог Дж. Р. Бхагат считает вполне вероятным, что древние стали свидетелями визита на Землю гостей с других планет, что и запечатлели на стенах своих пещер.

lito.alien_.21

Возможно, визит инопланетян отразился и в верованиях жителей местных деревень. Мало кто из них считает наскальные рисунки «священными», однако многие слышали от своих предков о неких «людях рохела» – низкорослых существах, которые спустились с небес в летающих объектах круглой формы и забрали с собой одного или двух местных жителей, о которых больше никто ничего никогда не слышал.

1-Al-Jacinto-II

«Рисунки выполнены в традиционных для этой местности цветах, которые прекрасно сохранились, несмотря на годы. Странные фигуры держат в руках нечто, похожее на оружие и лишены чётких черт – на головах нет ни носа, ни рта. На некоторых рисунках существа одеты в космические скафандры». Мы не можем исключить наличие воображения у доисторического человека, но вероятность, что авторы рисунков просто выдумали эти образы, ничтожно мала, – говорят археологи.


mixstuff.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив