Модный бренд приступил к продаже «грязных» джинсов за 760 долларов. ФОТО

24.09.2020 в 12:19

Итальянский модный дом Gucci начал продавать «грязные» джинсы с пятнами, которые сравнили с разводами от травы, за десятки тысяч рублей.

base article image

Об этом сообщает The Sun.

В ассортименте люксового бренда появились голубые джинсы прямого кроя с зелеными и сероватыми потертостями в области колен и щиколоток. Стоимость описанной вещи на сайте марки составляет 600 фунтов стерлингов (760 долларов).

Модный бренд приступил к продаже «грязных» джинсов за 760 долларов. ФОТО«Эти широкие брюки из мужской коллекции сезона осень-зима 2020/21 вдохновлены стилем гранж и сшиты из органического хлопкового денима с эффектом состаренности и специальной обработкой. Последняя создает иллюзию пятен. Gucci представляет свое видение культовой ткани, переосмысливая ее с помощью различных техник обработки, которые стирают грань между винтажным и современным внешним видом», — гласит описание товара. В нем также упоминается, что органический хлопок, который остается после производства данной модели, перерабатывается в новые материалы в рамках программы Gucci Up.

Кроме того, в новой коллекции итальянского бренда появились тусклые шерстяные свитера с «намеренными» дырками, вырезами и торчащими нитями, имитирующими «винтажный, потрепанный вид».

Ранее сообщалось, что прямые, расклешенные , укороченные модели, с широкими отворотами , а также разрезами стали самыми актуальными джинсами в этом сезоне.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив