Maybach расширит свой модельный ряд

24.11.2014 в 16:17

У бренда Maybach в скором времени расширится модельный ряд за счет представителей построенных на базе Mercedes-Benz E-class, S-Class Coupe и GL-Class. В этом признался журналистам главный инженер проекта S-Class доктор Германн-Джозеф Сторп во время автосалона в Лос-Анджелеса.

Расширение линейки моделей Mercedes-Maybach может произойти уже в ближайшие два года. По словам доктора Сторпа, от разработки до выпуска конкретной модели бренда необходимо около двух лет. Но на появление новых моделей легендарного немецкого бренда основное влияние окажет успешность выпущенного Mercedes-Maybach S600, который уже с 1 декабря начнет продаваться в России по цене от 10 000 000 рублей.

Для России после лимузина Maybach будет интересен полноразмерный кроссовер этой марки на базе Mercedes-Benz GL-Class. Этому способствует не только состояние дорог в стране, но большая популярность класса кроссоверов среди общего числа автомобилей. Вполне возможно, что в 2017 году мы уже увидим эту модель кроссовера в качестве новинки рынка.

motormania.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив