Компания LLENTAB – лидер строительства БМЗ

23.02.2017 в 15:16

Расширение производственной, торговой и строительной деятельности в Украине привело к необходимости возведения новых помещений значительных размеров по демократической стоимости для размещения цехов и складов. Этим требованиям отвечают различные сооружения, возводимые по быстромонтируемой технологии.

завод металлоконструкций

Сегодня признанным лидером на европейском континенте признана компания LLENTAB, с центральным офисом в Швеции, которая уже почти сорок пять лет осуществляет проектирование, производство и монтаж быстровозводимых металлических сооружений. Продукция компании пользуется спросом во многих европейских странах, в частности, Германии, Норвегии, Польше и Украине.

Основой успеха компании стала разработка уникальной технологии производства и монтажа БМЗ, которая в результате длительной практики доказала наличие целого ряда преимуществ. Среди них можно назвать отсутствие необходимости формирования усиленного фундамента под сооружение. Достаточно обычного основания, в которое будут заложены анкеры для монтажа стеновых панелей.

бмз

Еще одним преимуществом является возможность формирования длинных пролетов без центровых опорных колонн. Это важно при монтаже промышленных цехов и помещений стационарных складов. Применяются данные технологии и для сооружения объектов спортивной, торговой и развлекательной инфраструктуры.

Подробную информацию о производителе LLENTAB, официально представленном и в Украине, можно почерпнуть на сайте http://www.llentab.ua, где размещены данные о самой компании и о уже возведенных в Украине объектах. Основные заводы по производству элементов для БМЗ размещены в Швеции и Польше. Благодаря унифицированным конструктивным элементам и хорошо продуманным технологиям монтажных работ, можно возводить металлические здания разного размера.

Это могут быть небольшие холодильные камеры или огромные сооружения для размещения производственных мощностей, автоматизированных складов, торговых предприятий или спортивных арен с полезной площадью в десятки тысяч квадратных метров. Предусмотрено формирование односкатной или двухскатной крыши с углом наклона до 21 градуса.

сендвич панели для бмз

Привлекательный внешний вид создается благодаря широкой цветовой гамме используемых металлических панелей. Различные виды покрытий обеспечивают высокую коррозионную устойчивость конструктивных элементов и, как следствие, долговременную надежную эксплуатацию готовых зданий.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив