Группа «5’Nizza» за 5 дней записала новый альбом

22.01.2017 в 17:00

Группа «5’Nizza» совсем скоро выпустит новый альбом. Записали диск за 5 дней, об этом Gazeta.ua рассказал участник коллектива Сергей Бабкин. По словам певца, который в этом году сел в кресло тренеров в проекте «Голос страны», у него хватает времени на телевидение, театр и музыку.

«Все говорят: «как у вас много дел. как вы успеваете?», а это кажется, что всего много. Мы записали альбом» 5’Nizza «перед Новым Годом за 5 дней. потом прекрасно отпраздновали праздники с семьей. Приехали в Киев, съемки» Голоса страны «несколько дней, один день на съемки клипа. был спектакль театра, в котором играю, «Дракула», следующий спектакль в феврале, поэтому все успеваю», — говорит Бабкин.

 
 

«Мы планировали делать релиз в феврале, но альбом уже скоро будет готов, поэтому выпустим раньше. У нас ни один альбом не был конкретно о чем-то, у нас обо всем на свете. Мы собираемся на кухне и делаем песни, я прихожу и говорю: «у меня есть идея» и просто начинаем говорить, что сейчас происходит. Обсуждаем настроение, что за окном. что ты послушал, что будет через неделю, о чем думаешь, что тебе рассказывали — и вываливаем. У нас всегда все глобально, много социальных вопросов, по отношению к Земле, будущего, прошлого, социальные вещи сквозь призму другого цвета, характера, можно говорить на серьезных темы, но они воспринимаются проще», — говорит Бабкин о том, как рождаются песни» 5’Nizza.

 

5’Nizza — дуэт из города Харьков существовал с 2000 по 2007 года. В 2007 году группа распалась. В 2015 году группа объединилась вновь.

Источник: gazeta.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив