Современные игрушки для современных детей

01.12.2011 в 16:23
Современные игрушки для современных детей

Современные игрушки для современных детей

Современные игрушки для современных детейКаждый человек помнит, что и он когда-то был ребёнком и мечтал о ярких и интересных игрушках. Став взрослым, он как дитя, радуется тем игрушкам, которые видит в магазине, и уж, конечно, старается побаловать своего малыша.

Выбрать игрушку совсем не просто. От обилия мягких медведей, всевозможных машинок, конструкторов, трансформеров и кукол впору растеряться. А при виде забавных и смешных японских игрушек тают сердца самых неискоренимых скептиков.

Современная детская игрушка робот может быть выполнена в самом неожиданном образе: сказочный зверёк, динозавр, огромный паук или ласковая собака, пришелец с другой планеты и ниндзя. Но все они способны порадовать и взрослых, и детей.

Подобная игрушка является отличным подарком для ребёнка на любое торжество. Интересно, управляя робот, видеть, как он слушается  и выполняет разнообразные команды.

Многие из них танцуют, издают звуки и даже разговаривают. Яркая стрекоза-робот легко порхает в воздухе,  а плюшевый мишка – любимая развлечение детей всего мира -  реагирует на движения человека и может почесать ухо, рассмеяться  и даже захрапеть.

Мечта любого мальчишки -  робот полицейский. Он будет охранять покой города, построенного малышами, защищать  его обитателей от врагов. Если родители не хотят покупать малышу робота-воина, то среди множества игрушек найдётся робот, похожий на одного из животных, обитающих на планете или живших на ней когда-то.

Ещё  15 лет назад в продаже появились маленькие игрушки – «тамагочи». На смену им пришли  виртуальные животные, среди которых наибольшую популярность получили собака «айбо» и робопес, которые способны проявлять свои эмоции, реагируя на свет, шум и голос, а мордочка при этом выражает настроение животного.

Но наибольшую любовь среди роботов получил маленький мягкий зверёк «ферби». Как и «тамагочи», ему нужно внимание, но его необязательно вовремя кормить. Зато он может спеть песенку, поговорить с малышом, послать ему воздушный поцелуй, а мордашка изобразит испуг или радость.

Любая детский робот может научить ребёнка многому. Для тех детей, кто плохо разговаривает, хорошим подарком будет говорящий робот, малыши, глядя на него, научатся  ходить, танцевать и даже разучат песенки. Игрушки научат малыша доброте и сочувствию.

И, кончено, любая игрушка – это радость, веселье, избавление от скуки, умственное и физическое развитие ребёнка.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив