Избавляемся от грызунов с помощью ультразвука

18.11.2011 в 15:50
Избавляемся от грызунов с помощью ультразвука

Избавляемся от грызунов с помощью ультразвука

Уникальный отпугиватель кротов и грызунов под названием Град А-500 – это отличное приобретение для загородного дома. Такое устройство поможет защитить от мышей и кротов даже крупный земельный участок, поскольку радиус его работы составляет 500 квадратных метров. Устройство работает на автономном источнике питания, который необходимо заменять очень редко – энергия расходуется очень экономично, и прибор работает месяцами, не беспокоя чем-либо своих владельцев.

Используя Град, вы избавитесь от мышей и кротов гарантированно. Ведь он функционирует, испуская ультразвук. Ультразвуковые волны той частоты, которые им выдаются, не беспокоят людей – вы даже ничего не услышите и не почувствуете. Зато те грызуны, что обитают на вашем участке, прочувствуют все в полной мере, и поспешат покинуть территорию в ближайшие часы, если не минуты. Результат будет гарантированным и практически мгновенным, что очень важно для любого человека, который желает решить проблему кардинально, и как можно скорее.

Этот отпугиватель стоит недорого – в отличие от множества аналогов. Он совершенно безопасен для людей, и безопасен экологически. Перед выпуском в продажу вся серия приборов была протестирована, и результаты потрясли даже видавших виды ученых. Все животные действительно стремятся покинуть зону действия прибора как можно скорее, и переселяются навсегда.

Некоторые приборы такого типа вызывают у зверей привыкание. Так, животные приспосабливаются к новым условиям, и постепенно возвращаются на территорию, обжитую им в прошлом, но покинутую при активации устройства. Данное оборудование не обладает такими качествами, и животные никогда не привыкают к его воздействию. Одного этого прибора вам хватит на года и десятилетия, и результат его работы не изменится. Ни одна мышь и ни один крот не появятся на вашем участке. Если на территории находятся жилые строения, то они также будут покинуты мышами.

При необходимости Град можно использовать даже в обычной квартире. Если вам одолели мыши – прибор поможет вам выжить их, и они уже никогда к вам не вернутся.

Этот прибор безопасен для людей, которые могут свободно проживать в зоне его работы. Он экономно расходует батарею и не требует какого-либо специального сервиса. Купив его, вы сможете навсегда забыть, как выглядят мыши и кроты, и всегда получать высокий урожай овощей и фруктов на вашем участке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив