Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков анонсировал переформатирование отделов полиции



В ближайшие дни Министерство внутренних дел Украины начнет внедрение нового принципа организации работы районных отделов и отделений полиции в Киевской, Харьковской и Львовской областях. Об этом сообщил глава МВД Украины Арсен Аваков.

"В ближайшие дни мы начинаем внедрение нового принципа организации работы районных отделов и отделений полиции сразу в трех областях: Киевской, Харьковской и Львовской. Начинаем с Киевской области. Всего - уже сегодня на патрулирование малых городов и сел Киевской области вышли 83 новые группы в 11 территориальных отделах Киевской области", - написал Аваков в Фейсбуке.

Поделиться:
 


Афаков. Чтоб ты всрался
 2016.02.04 10:12 [UA]
со своим форматированием-переформатированием!

Авакова самого надо отфор
 2016.02.04 10:14 [UA]
матировать!
Пока что НИКАКОГО толку от "новой" полиции нет! Преступлений они практически не раскрывают, одни понты.

Авакав уже заколебал
 2016.02.04 10:33 [UA]
своими риформами что полицию что граждан и хочет дальше колебать!

vvvvv
 2016.02.04 11:31 [UA]
Шума и суеты вокруг правоохранительных органов очень много, а ,судя по уголовной хронике, уровень преступности не только не падает, но и растет. Наверное, хроника виновата?...

антиполицай
 2016.02.04 11:49 [UA]
На протяжении прошедших суток в Николаевской области совершено 442  уголовных правонарушения и других криминальных событий, из них 144 - с признаками уголовных преступлений(это статистика ГУНП.) Такого не было даже при  "бывшем режиме"! Возникает такой ма-а-а-ленький вопрос! Вопросик!..."А СКОЛЬКО РАСКРЫТО?"...или с начала работы полицаев, передано оконченных дел в суд и вынесено обвинительных заключений по этим делам!?...Впрочем, это вопрос №2...но именно ответ на него и является определяющим в работе любой по-ми-лиции! Ибо гражданам не нужный статисты-регистраторы, нужен результат! Они, граждане, за него налоги платят...На каждого полицая, кстати, не менее 6000 грн. в месяц зарплаты...

1
 2016.02.04 15:43 [UA]
Попрошу некоторых не забывать что по реформе в основном что поменялось - Название, и патрульные. Какое к черту "сколько раскрыто" ? Патрульные не раскрывают преступление, они предупреждают правонарушенин и всё такое. Они работают по факту тут и сейчас, и всё зафиксировав официально на бумаге передают это следователям или кому-там я хз. ОНИ НЕ РАССЛЕДУЮТ ДЕЛА, а те кто расследуют - это всё те же менты по сути и остались, и процедура их работа осталась прежней. Т.е. по сути эта реформа поменяла милицию в полицию лишь внешне, то что мы видим каждый день - приусы на дорогах с названием органа "Полиция", а не милиция и новых молодых парней и девушек в них, к тому же ещё и очень сырых в правознавстве. Называл всё своими именами.

1
 2016.02.04 15:45 [UA]
Но очень надеюсь что реформа этим не ограничится и будет меняться и внутри (глубже патрульных на улице)

рост
 2016.02.04 16:42 [UA]
>1
А откуда вы взяли, что речь шла исключительно о полицаях-патрульных?...Прежде чем коммент писать, надо бы и Закон "О национальной полиции" хотя бы почитать!.. .Учите матчасть!.Или вы не сдали зачёт по знанию его норм? Как же вас допустили к патрулированию?!?...Даю подсказку - разделы Ш и 1У внимательно читайте!...чтобы потом в своих комментах не расписываться в собственной безграмотности -"или кому-то там я хз"...А то потом действительно вы так" хз. " и патрулируете)))...Гражданам важен результат!

Аваков анонсировал переформатирование отделов полиции

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО