Николаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождались

03.02.2016 в 20:06

В среду, 3 января, в Николаеве должна была пройти собрание общественной организации «Украинский выбор», на котором главой этой организации в Николаевской области предполагалось избрать депутата облсовета Максима Невенчанного.

В связи с тем, что информация о собрании быстро распространилась в социальной сети «Фейсбук», активисты решили «тепло» встретить участников мероприятия и «отправить их в Россию».

По предварительной данным, собрание членов ячейки «Украинского выбора» должно была проходить в гостинице «Никотель». Возле входа собралось много молодых людей, среди них были активисты «Свободы», «Самообороны Майдана», «Гражданского корпуса «Азов», «Правой молодежи Николаевщины «Правого сектора», а также известные николаевские общественники Игорь Деревянко, Дмитрий Рябченко, Татьяна Шелковская, Артем Щогла и многие другие.

В «Никотеле» активистам сказали, что о собрании им ничего неизвестно, и помещение у них на этот день не арендовали. Участники запланированного «теплого приема» около получаса стояли возле гостиницы и так и не встретил ни одного местного деятеля, который хоть как-то мог бы быть связан с деятельностью «медведчуковской» «выбора».

Затем появилась информация, что встреча «Украинского выбора» на самом деле проходит в помещении открытого акционерного общества николаевского предприятия «Эра», что находится на пересечении Артиллерийской и Потемкинской, поэтому часть активистов отправилась туда, а вторая часть осталась ждать возле «Никотеля».

Увидев большое количество людей, сотрудники «Эры» решили закрыть дверь на замок, а на просьбу журналистов пустить их на конференцию ответили, что здесь никого уже нет. Простояв около двух часов, к активистам так никто и не вышел, поэтому они разошлись.

Комментарии (35)
Николаевец
03.02.2016 в 20:16 | UA

а это что демократия ? хуже чем в России

Ха) а рожи у них?)))
03.02.2016 в 20:24 | UA

Птушники, мойщики машин, пьяницы какието))))) что это за зброд? С каких дыр их достали? А кого они вообще караулили?

Украинский выбор
03.02.2016 в 20:26 | RU

Украинский выбор - целовать в зад американскую мартышку и батрачить на стройках России !

сеня
03.02.2016 в 20:30 | UA

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос назвал так называемый добровольческий украинский корпус (ДУК) «Правый сектор»* незаконным вооруженным формированием.
Об этом Матиос заявил в интервью «Громадському радио».
Согласно украинской конституции ДУК «Правый сектор» является, если говорить сухим юридическим языком, незаконным вооруженным формированием на территории Украины.
(Это) единственный добровольческий батальон, который за 2 года не определился: он над государством или имеет право применения монополии государства в виде оружия на всей территории, — ДУК «Правый сектор».

И через 2 года ДЕБИЛАМ стало понятно что такое ПСы !!!

Маргарита
03.02.2016 в 20:36 | UA

А може пассивисты? Ну не дождалися....

2
03.02.2016 в 20:39 | UA

<удалено модератором>

Маргарита
03.02.2016 в 20:39 | UA

"Что б они не делали-не идут дела...."

Фил
03.02.2016 в 20:40 | UA

Название "Украинский выбор" столь же цинично, как, к примеру, "Гитлер за благополучие евреев"

Хтонэскачэ
03.02.2016 в 20:43 | UA

Рябченко, Шелковская...
Короче, все николаевские е&анутые.

1
03.02.2016 в 20:47 | RU

<удалено модератором>

Николаевец
03.02.2016 в 20:50 | XX

Развели дебилов-активистов как кроликов. Не знаю кто такие "Украинский выбор" но поступили красиво. Молодцы.

а-ха
03.02.2016 в 20:52 | UA

ха-ха-ха,лузерная шваль блокировала блокировала,да не выблокировала.

Маргарита
03.02.2016 в 20:54 | UA

Ау....А вообще,власть в городе есть хоть какая-то? Завтра насру посреди Адмиральськой! А я АКТИВИСТКА!!!!

Южак
03.02.2016 в 20:58 | UA

Бандерлоги.Что с них взять?

Николаевец
03.02.2016 в 21:00 | XX

> Маргарита (2016.02.03 20:54 [UA])

Только если Вы будете испражняться обернувшись государственным флагом, и в процессе петь "Щеневмерлу".

Вывод
03.02.2016 в 21:15 | UA

Рыговские твари первые сепары! Активистам респект ! Давите эту падаль !

Маргарита
03.02.2016 в 21:19 | UA

> Николаевец (2016.02.03 21:00 [XX])
Ну ты гонишь...Я ж не бандерложка...

Маргарита
03.02.2016 в 21:21 | UA

Хотя...Если им на голову....

Маргарита
03.02.2016 в 21:24 | UA

Слышь,модер,а ты знаешь,что такое "вафли"?

Николаевец
03.02.2016 в 21:26 | NL

> Маргарита (2016.02.03 21:19 [UA])

Ну у нас же нет других активистов в стране... Только такие...

нормальный николаевец
03.02.2016 в 21:28 | UA

и только у нормального николаевца возник резонный вопрос: середина рабочей недели и эти молодые люди не на работе. Ответ прост - это работники фабрики ботов.

Маргарита
03.02.2016 в 21:34 | UA

> Николаевец (2016.02.03 21:26 [NL])
И шо мешает срать им на(ну голов у них,допустим,нету),просто с р а т ь

да
03.02.2016 в 21:35 | GB

> нормальный николаевец (2016.02.03 21:28 [UA])
будем называть вещи своими именами. на фото - питоразы. да,это именно они.

Духовная скрепа
03.02.2016 в 21:40 | UA

Все любители педерации приглашаются в сл. раз вместе с расейскими флагами, балалайками, заготовленными фразами типа путен памаги, бандеравци не пройдут...итд для получения звиздюлей.

нормальный николаевец
03.02.2016 в 21:54 | UA

> Духовная скрепа (2016.02.03 21:40 [UA]) приходи на проходную николаевского порта на гражданской и посмотри на причал. у тебя пукан разорвется от увиденного))))

Безобразная Эльза
03.02.2016 в 22:05 | UA

> Маргарита (2016.02.03 20:54 [UA])
Не надо оборачиваться, просто воткните туда звезнополосатый флажек )))))

ВВС
03.02.2016 в 22:12 | UA

Страна победившего быдла. Быдло опора Хунты. Но только почему то быдло живёт хуже, чем при той власти, которую оно повалило.

ВВС
03.02.2016 в 22:16 | UA

25 лет достаточно, что бы понять, что успешной Украины вне России быть просто теоретический не может, ей нет места в Европе. Там всё занято. Таща Украину в Ассоциацию с ЕС никто не просчитывал последствия этого. А последствия для Украины просто катастрофические. Фактический тотальная деградация и де индустриализация, как следствие катастрофическое падение жизненного уровня и качества жизни. Те кто это до сих пор поддерживает по сути не являются адекватными людьми, они сектанты. Получается что Украина и украинство это тоталитарная секта.

ВВС
03.02.2016 в 22:29 | UA

Это представители самого отсталого, самого нищего, самого угнетаемого народа Европы. Меньше чем украинцам в Европе не платят никому. Но народ-раб молча всё сносит. Зато его запросто можно поднять на погромы собственной страны заплатив каждому пару долларов в день. История больше не знала таких народов, которые сами слезли с космических высот, разрушили собственную страну для того, что бы мыть в Европе туалеты.

зара
03.02.2016 в 22:29 | UA

а они так душевно не хотят в военкомат прийти?под ник отель гурьбой прийти много смелости не надо....когда они на работу ходят?почему половина украины их обрабатывает?действительно-быдло!

ПРШ ЛКШ
03.02.2016 в 23:41 | UA

Малолеток с надписью азов, дописать "сталь" и на завод сук отправить. А вообще лихие 90-е уже наступили, ОПГ свободно собирается на стрелку под соусом патриЁтов.

...
04.02.2016 в 00:47 | RU

> Вывод (2016.02.03 21:15 [UA])
Лучший дебил февраля 2016 года....

...
04.02.2016 в 00:50 | RU

Ждём 2019 год и торжественное возвращение окраины в состав России.

АБВ
04.02.2016 в 02:18 | UA

Мало знаю об "Украинском выборе", но судя по тому, как всякие "активисты" с известных течений решили сорвать это собрание, понял, что они не поддерживают этих идиотов с "пропиндосского выбора". Запомним.

М.Ромм
04.02.2016 в 03:11 | UA

Фашизм, обыкновенный фашизм..., его хуторской вариант.