Николаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождались

03.02.2016 в 20:06
Николаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождалисьНиколаевские активисты караулили «Украинский выбор» сразу в двух местах, но так и не дождались

В среду, 3 января, в Николаеве должна была пройти собрание общественной организации «Украинский выбор», на котором главой этой организации в Николаевской области предполагалось избрать депутата облсовета Максима Невенчанного.

В связи с тем, что информация о собрании быстро распространилась в социальной сети «Фейсбук», активисты решили «тепло» встретить участников мероприятия и «отправить их в Россию».

По предварительной данным, собрание членов ячейки «Украинского выбора» должно была проходить в гостинице «Никотель». Возле входа собралось много молодых людей, среди них были активисты «Свободы», «Самообороны Майдана», «Гражданского корпуса «Азов», «Правой молодежи Николаевщины «Правого сектора», а также известные николаевские общественники Игорь Деревянко, Дмитрий Рябченко, Татьяна Шелковская, Артем Щогла и многие другие.

В «Никотеле» активистам сказали, что о собрании им ничего неизвестно, и помещение у них на этот день не арендовали. Участники запланированного «теплого приема» около получаса стояли возле гостиницы и так и не встретил ни одного местного деятеля, который хоть как-то мог бы быть связан с деятельностью «медведчуковской» «выбора».

Затем появилась информация, что встреча «Украинского выбора» на самом деле проходит в помещении открытого акционерного общества николаевского предприятия «Эра», что находится на пересечении Артиллерийской и Потемкинской, поэтому часть активистов отправилась туда, а вторая часть осталась ждать возле «Никотеля».

Увидев большое количество людей, сотрудники «Эры» решили закрыть дверь на замок, а на просьбу журналистов пустить их на конференцию ответили, что здесь никого уже нет. Простояв около двух часов, к активистам так никто и не вышел, поэтому они разошлись.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив