Пресс-служба прокуратуры Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине судить боевика террористических организаций «ДНР» и «ЛНР»



Прокуратурой Николаевской области утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 34-летнего местного жителя, который принимал активное участие в деятельности террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» против сил АТО. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Досудебным расследованием установлено, что в октябре 2014 года мужчина вступил в террористическую организацию «ЛНР» и был зачислен в спецподразделение «управление гуманитарных операций», деятельность которого заключалась в обеспечении и содействии деятельности вооруженных формирований, а также в проведении разведывательно-информационной деятельности в интересах террористических организаций «ЛНР» и «ДНР». Впоследствии злоумышленник перешел к террористической организации «ДНР» в подразделение спецназначения.

5 ноября прошлого года он прибыл на территорию Николаевской области с целью продолжения выполнения задач террористических организаций, в частности, совершение террористических актов на территории области.

Сотрудниками УСБУ в области боевик был задержан. Во время обыска у него изъято удостоверение члена террористической организации и двухсотграммовая тротиловую шашку.

Его действия квалифицированы по ч.1 ст.258-3 и ч.1 ст.263 УК Украины (участие в деятельности террористических организаций, незаконное обращение с взрывчатыми устройствами).

Поделиться:
 


БУКВОЕД
 2016.02.03 18:30 [UA]
На Николаевщине судить боевика террористических организаций «ДНР» и «ЛНР»

Кто-то вычитывает ошибки или... Грамотеи, блин...

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
 2016.02.03 18:36 [UA]
Ни один мыслящий человек, знакомый с развед. деятельностью по книжкам, не пойдёт на задание в тыл врага с таким удостоверением и взрывчаткой. А тем более тот, кто уже в силду опыта стал профессионалом. Описанная ситуация сродни анекдоту про Штирлица, который шёл по Берлину в будёновке и за ним волочился парашют.

ПВА
 2016.02.03 18:43 [UA]
С гор по спускались, какой там язык ,такая и статья!!!! Псаки хреновы!!!!

правильное решение
 2016.02.03 18:52 [UA]
<удалено модератором>

Местный
 2016.02.03 19:03 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.02.03 19:10 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2016.02.03 19:17 [UA]
Удостоверение????
Для кого этот отчет сочинялся? Для детского сада или для пиндосов?

Васляев
 2016.02.03 19:23 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.03 19:17 [UA])
для "неправильного решения" и типа "местного"

Йцукен
 2016.02.03 20:36 [UA]
> qwerty (2016.02.03 19:10 [UA])
2 года обещаеш, что мешает тебе сделать это? Страх? Правильно делаешь, сиди и не высовывайся и максимум можешь по клавиатуре постучать или жену бессильно злобе оттарабанить.

Николаевец
 2016.02.03 20:55 [XX]
> Йцукен (2016.02.03 20:36 [UA])

Вы там знаете что он делает, а что нет. Два года назад на этом сайте каждый четвертый был мыздобулом. Теперь всех мыздобулов по пальцам пересчитать можно. Так что Вы поберегитесь. Мало ли чего qwerty может сделать под покровом ночи :)

АНТИБАНДЕРА
 2016.02.03 21:57 [RU]
> правильное решение (2016.02.03 18:52 [UA])

> Местный (2016.02.03 19:03 [UA]) Бандеролнацисты недобитые !! Деньги опять получили из министерства правды !! Хоть посмотрите французкий фильм о бандеровских хероях !!!

АБВ
 2016.02.04 03:14 [UA]
Приехал мужик домой на побывку... А здесь мыздобуловские власти оказались...

Из Луганска
 2016.02.04 23:45 [UA]
Хороший парень. Но дебил. Среди хороших парней тоже встречаются дебилы.

На Николаевщине судить боевика террористических организаций «ДНР» и «ЛНР»

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 10:23]  
Самые эффектные маяки из разных уголков планеты. ФОТО

[30.05 10:02]  
Пять минут заразительного смеха: анекдоты о настоящих джентльменах. ФОТО

[30.05 10:00]  
Екатерина Варнава показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[30.05 09:42]  
Как хранить велосипед дома. ФОТО

[30.05 09:29]  
Самые эффективные народные средства для лечения грибка

[30.05 09:20]  
Селена Гомес рассказала об отношениях с The Weeknd

[30.05 09:19]  
Новый хит Instagram: "мимишный" аккаунт двух собак и енота. ФОТО

[30.05 09:00]  
Животные взятые из приюта: до и после. ФОТО

[30.05 08:41]  
Подборка искрометных весенних демотиваторов. ФОТО