Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко обещает не допустить изоляции Донбасса и Крыма



Президент Украины Петр Порошенко обещает не допустить изоляции Донбасса и Крыма, к которой призвал лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк. Об этом Порошенко заявил в Киевской ОГА, передает в Twitter его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

"Лидеры некоторых политических сил только что объявили, что мы часть украинской территории должны отдать врагу. Я этого не допущу", - заявил Порошенко.

Отметим, ранее лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк на встрече с содокладчиками Мониторингового комитета ПАСЕ Хорди Хукслой и Акселем Фишером отметил, что "Самопомич" настаивает на временной изоляции оккупированных территорий, так это "является необходимой предпосылкой экономической, социальной и политической стабильности государства".

 

РБК

Поделиться:
 


мля,
 2016.02.03 14:29 [UA]
Интересно, как он это сделает...

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.03 14:32 [RU]
Дон Пэдро побывав в Германии стал пророссийским сепаратюгой. Ганьба аватару ватнику. эх и этот скурвился. Где бедному свидомому счастья искать, видимо только один путь остается....

Чемодан, вокзал, Варшава.

Неважно
 2016.02.03 14:33 [UA]
> мля, (2016.02.03 14:29 [UA]) как? Как? как обычно языком сотрясая воздух!)

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.03 14:39 [RU]
Эй, кто нибудь пробовал ногой поросенка от корыта оттолкнуть, визга будет, но потом ничего, это я так к сравнению....

Иван
 2016.02.03 14:49 [UA]
только изоляция - люди хотят жить сами вот пусть и живут

Важливо
 2016.02.03 15:18 [UA]
> Иван (2016.02.03 14:49 [UA])
А хто і у який спосіб визначив, що там хочуть оюди? Що були вибори, що був законний референдум? Там навіть звичайного соціологічного опитування не було.

Безобразная Эльза
 2016.02.03 15:25 [UA]
> Важливо (2016.02.03 15:18 [UA])
Так, там був майдан та виборы

Важливо
 2016.02.03 15:33 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.03 15:25 [UA])
Там була лише примітивна "пародія" на вибори, яку жодна держава, жодна міжнародна інституція не визнає, Навіть іРосія не визнає.

А.Ф ( )
 2016.02.03 15:42 [UA]
<удалено модератором>

фау-2
 2016.02.03 18:10 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.02.03 15:25 [UA])
Ваш оппонент под ником ВАЖЛИВО - всё тот же любитель-дискуссионник европэець, бандэривэць, простак, полищук, важливо, дивчина у вишиванци, и т.д и т.п. Не заморачивайтесь особо, он уже всем оскомину набил. Ники меняет как перчатки, но стиль выдаёт с головой. Что-то давно в Польщу не їздив, великий знаток и пропагандист европейской жизни.

Так склалось
 2016.02.03 18:36 [UA]
Тут на багатьох дописувачів українська мова діє як червона ганчірка на бика. Це вже давно помітно.... Невже немає більшої "фобії"?

Так склалось
 2016.02.03 20:56 [UA]
> Николаевец (2016.02.03 19:01 [XX])
Ось я хочеться почути, якщо "зовсім не так", то як саме??? Чому ж не має конкретики?

Vovan-nk
 2016.02.03 22:08 [UA]
> Николаевец (2016.02.03 21:15 [XX])
Молодца Николаевец!!! Видать многоликий Янус Так склалось что-то попутал.Столько видать у него разных образов на многих сайтах что уже начинает путаться где его за мову плющили.Стареет видать наш актеришко...

Порошенко обещает не допустить изоляции Донбасса и Крыма

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 19:30]  
Больше не королева: Ким Кардашьян начала катастрофически терять поклонников в Instagram

[30.04 19:29]  
Невероятный дом на колесах, в котором есть все удобства (ФОТО)

[30.04 19:17]  
Плацебо лечит сердечные раны влюбленных

[30.04 19:16]  
"Пельмешки - пища богов": смешные приколы о неповторимых мужчинах

[30.04 19:10]  
Жадный кот стал новым героем Сети

[30.04 19:07]  
Художник высмеял «гладиаторский» бой Кличко с Джошуа (фото)

[30.04 19:00]  
Кэти Перри удивила поклонников неожиданным образом

[30.04 18:53]  
Российский "Иванушка" "спалил" коллегу на незаконной поездке в Крым

[30.04 18:50]  
Стандарты женской красоты в начале ХХ века (ФОТО)