Порошенко обещает не допустить изоляции Донбасса и Крыма

03.02.2016 в 14:15

Президент Украины Петр Порошенко обещает не допустить изоляции Донбасса и Крыма, к которой призвал лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк. Об этом Порошенко заявил в Киевской ОГА, передает в Twitter его пресс-секретарь Святослав Цеголко.

"Лидеры некоторых политических сил только что объявили, что мы часть украинской территории должны отдать врагу. Я этого не допущу", - заявил Порошенко.

Отметим, ранее лидер фракции "Самопомич" Олег Березюк на встрече с содокладчиками Мониторингового комитета ПАСЕ Хорди Хукслой и Акселем Фишером отметил, что "Самопомич" настаивает на временной изоляции оккупированных территорий, так это "является необходимой предпосылкой экономической, социальной и политической стабильности государства".

РБК

Комментарии (13)
мля,
03.02.2016 в 14:29 | UA

Интересно, как он это сделает...

Порошенко+Европа=ж
03.02.2016 в 14:32 | RU

Дон Пэдро побывав в Германии стал пророссийским сепаратюгой. Ганьба аватару ватнику. эх и этот скурвился. Где бедному свидомому счастья искать, видимо только один путь остается....

Чемодан, вокзал, Варшава.

Неважно
03.02.2016 в 14:33 | UA

> мля, (2016.02.03 14:29 [UA]) как? Как? как обычно языком сотрясая воздух!)

Порошенко+Европа=ж
03.02.2016 в 14:39 | RU

Эй, кто нибудь пробовал ногой поросенка от корыта оттолкнуть, визга будет, но потом ничего, это я так к сравнению....

Иван
03.02.2016 в 14:49 | UA

только изоляция - люди хотят жить сами вот пусть и живут

Важливо
03.02.2016 в 15:18 | UA

> Иван (2016.02.03 14:49 [UA])
А хто і у який спосіб визначив, що там хочуть оюди? Що були вибори, що був законний референдум? Там навіть звичайного соціологічного опитування не було.

Безобразная Эльза
03.02.2016 в 15:25 | UA

> Важливо (2016.02.03 15:18 [UA])
Так, там був майдан та виборы

Важливо
03.02.2016 в 15:33 | UA

> Безобразная Эльза (2016.02.03 15:25 [UA])
Там була лише примітивна "пародія" на вибори, яку жодна держава, жодна міжнародна інституція не визнає, Навіть іРосія не визнає.

А.Ф
03.02.2016 в 15:42 | UA

<удалено модератором>

фау-2
03.02.2016 в 18:10 | UA

> Безобразная Эльза (2016.02.03 15:25 [UA])
Ваш оппонент под ником ВАЖЛИВО - всё тот же любитель-дискуссионник европэець, бандэривэць, простак, полищук, важливо, дивчина у вишиванци, и т.д и т.п. Не заморачивайтесь особо, он уже всем оскомину набил. Ники меняет как перчатки, но стиль выдаёт с головой. Что-то давно в Польщу не їздив, великий знаток и пропагандист европейской жизни.

Так склалось
03.02.2016 в 18:36 | UA

Тут на багатьох дописувачів українська мова діє як червона ганчірка на бика. Це вже давно помітно.... Невже немає більшої "фобії"?

Так склалось
03.02.2016 в 20:56 | UA

> Николаевец (2016.02.03 19:01 [XX])
Ось я хочеться почути, якщо "зовсім не так", то як саме??? Чому ж не має конкретики?

Vovan-nk
03.02.2016 в 22:08 | UA