Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Угроза открытой войны с Россией больше, чем в прошлом году – Порошенко



Риск открытого военного конфликта с РФ сейчас выше, чем в прошлом году. Об этом в интервью немецкому изданию Bild заявил президент Украины Петр Порошеко.

"Угроза открытой войны сейчас больше, чем в прошлом году. Россия не выполнила ни одного пункта Минских договоренностей. Напротив: мы видим 8000 российских военных и российских командиров на Донбассе. Непосредственно на границе располагаются новые воинские части РФ, постоянно проходят учения", - сказал Порошенко.

"Россия инвестирует значительные средства в подготовку к войне, и мы не получаем никаких этому объяснений", - добавил президент.

Как сообщалось Петр Порошенко положительно оценил результаты переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Берлине 1 февраля 2016 года. тогда обе стороны подтвердили общность видения по имплементации Минских договоренностей и продлении санкций.

УНИАН

Поделиться:
 


А.Ф ( )
 2016.02.03 08:38 [UA]
Скоро этого лживого алкаша со свиным рылом до цывылызованой гейропы пущать перестанут .Французский телеканал  Canal+ 8 февраля еще раз покажет своим зрителям фильм "Маски революции", созданный  режиссером Полем Морейрой. 
Хотя желание есть чтобы кукуев с землёй сровняли

Домовленність
 2016.02.03 09:00 [UA]
> Коровьев (2016.02.03 08:54 [UA])
Щоб прининити цю війну потрібно : роззброїти озброєних днрівців, забрати звідси російську військову присутність і підтримку, і головне відновити на укрірити державний кордон із РРосією, Сумніваюсь, що це вдасться найближчим часом зробити. Російсьакому агресору це не потрібно, йому потрібна нестабільність.

Студент
 2016.02.03 09:01 [UA]
А мне нравится , как под шумок "российской угрозы" , стригут муздобольных лошков )))

Неважно
 2016.02.03 09:03 [UA]
Война с Россией? О чем ты говоришь? Там живут наши братья, с кем воевать? Если у тебя счеты с Путиным реши конфликт например на ринге.! Вызови его на бой! Покажи кто мужик! Это я к порошенке!

мы видим
 2016.02.03 09:03 [US]
После 400гр водяры 8000 военных из России, потом трахне еще 200 грамм и видим уже 16000 военных из Росии, а потом курнем печенюшек Нуланд и кругом одни Российские войска.(речь алкаша порося для кастрюлеголовых дебилов)

Неважно
 2016.02.03 09:05 [UA]
Зачем россии нестабильность?

Неважно
 2016.02.03 09:10 [UA]
> Слава (2016.02.03 09:05 [RU]) а тем кто тут живет не очень интересно, тем более что границы закроют! Но что то менять нужно! Ой как нужно!

Мирний
 2016.02.03 09:32 [UA]
> Слава (2016.02.03 09:05 [RU])
А що саме виконала Росія... назвіть конкретно, ? Що припинила постачати зброю сепаратистам? Що відновила зруйнований кордон ?

ник
 2016.02.03 09:42 [UA]
Шо, опять деньги надо?

1945 ( )
 2016.02.03 09:47 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.02.03 09:51 [UA]
> Слава (2016.02.03 09:05 [RU])  А например при конфликте с Турцией на сколько часов хватит рус ВВС в Сирии ??77 А если китайские братья и товарищи решать защитить китайскоговорящих живущих вдоль Транссиба ??7 А ?777 Куда отбегать будете ?77 А теперь ведь никто жалеть или сочуствовать вам не будет .

Фукс
 2016.02.03 09:52 [UA]
В этом году у поросёнка ещё выше вероятность прихода тёти Бэллы от чрезмерного употребления спиртного

антикастрюлятина
 2016.02.03 10:00 [UA]
Кто в эту чушь уже верит, разве что кастрюлеголовые!

4
 2016.02.03 10:01 [DE]
Защищая свои и американские интересы Порошенко готов истребить все население Украины.

Не рогуль
 2016.02.03 10:02 [UA]
"Россия не выполнила ни одного пункта Минских договоренностей."

Я могу назвать ещё около двухсот стран, которые не выполнили минские договорённости. По той же причине, что и Россия - они их не должны выполнять....
А война будет. Алкаш Петя и дебил Эрдоган очень стараются...

Всё срёшь, чмошник? :-)
 2016.02.03 10:07 [UA]
> н (2016.02.03 09:51 [UA])

Эк ты торопишься с методичкой!!11!!11!!77??77?? Смотри не захлебнись собственным дерьмом, лошарик!!!111!!7777???? :))))))

ЧСZ
 2016.02.03 10:10 [RU]
> Домовленність (2016.02.03 09:00 [UA])
Щоб прининити цю війну потрібно просто полностью выполнить минск-2 тем, кто это должен сделать...
т.е. Украине и ЛДНР... ни Россия, ни Германия с Францией по МИнску НИЧЕГО И НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ!!! пусть петя хоть раз за год почитает, что там написано.
А вот фигуранты минских соглашений не хотят их выполнять, причем ЛДНР могут, но не хотят, а Украина и не хочет, и не может...

родное сердце
 2016.02.03 10:10 [UA]
> Неважно (2016.02.03 09:03 [UA])
Да о чем ты? Какие нам братья эти вонючие кацапы? "Браття-оккупатья", мля...

777 ( )
 2016.02.03 10:13 [RU]
хохложопые, вы бы хоть что-то сделали бы из того, о чем слюнтяво кричали...

Крым-Россия! а ну-ка забери-ка, хохложуй:))
блокада морская, сухопутная, военна, парад в Севастополе...)))

на Кремль поход будет?))))

на ножи, гиляки и все ьакое прочее...

а-ха-ха-ха-ха:))))

смешнее, позорнее и гнуснее, чем хохлы - в мире НЕТ! хохол - это последняя стадия хамо-быдло-блядства:))

К-Л-О-У-Н-Ы:)))))

Неважно
 2016.02.03 10:40 [UA]
> родное сердце (2016.02.03 10:10 [UA]) за себя тяфкай собака!

Дiвчина з оселедцем
 2016.02.03 10:56 [UA]
> Домовленність (2016.02.03 09:00 [UA])

> Мирний (2016.02.03 09:32 [UA])

Шановний бандерiвець у польскiй вишиванцi! Ваши сьогоденнi коментарi до того вумнi та влучнi, шо я навить не усе зрозумила! З метою пiдняття рiвня моей евро-бандерiвськой освiти, пояснiть, будь ласка, цi вумнi та влучнi термiни та знаки з вашого мегаiнтелектуального спiчу:

"прининити", "укрірити", "РРосією", "Російсьакому", ", ?"

Буду дуже вдячна! Та дуже дякую за те, що вы є - такий яскравий, феєричний долбо...,перепрошую, ПРИКЛАД iстiнного арiйця, бандеро-польского європейця, розмовляющого на мовi, не маючей нiчого - жодної букви! - спiльного з язиком росiйських монголо-мордовських угро-фiнiв з чудських агресорських болот!

н
 2016.02.03 10:57 [UA]
> Всё срёшь, чмошник? :-) (2016.02.03 10:07 [UA]) Что ж ты нейм меняешь состоявшийся не лох ??? Эх как хочеться поцеловать пукину что нибудь ??7 Да ??? Надо вступать в служители московской церкви . Они публично целуют руку вовы . Им дозволено . Ещё не приобщился ???

патриот
 2016.02.03 10:58 [UA]
Какой военный конфликт с Россией? Проспись, алкаш!

для н
 2016.02.03 11:07 [UA]
Ну, руку целовать московскому царю это не вылизывать анус киевскому синяку - разницу улавливаешь, кастрюлеголовый?

Ник
 2016.02.03 11:08 [UA]
А кто же тогда бомбит Донецк, Марьинку? Не наши ли ВСУ? Мы что в лесу живем? Хватит врать людям! Само еврейское правительство бомбит, а на других сваливает. А наши люди будут за этих уродов отдуваться?

шуга
 2016.02.03 11:10 [UA]
Скорее всего, хочет загрузить по-полной свои военные заводики, выпускающие феерично-современную военную технику, не имеющую аналогов  в  мире. А остановиться - никак? Уже бабла столько прикопил, что и пра-пра-правнукам хватит, а всё мало. Так и подзалететь недолго: получить несварение желудка от  неуёмного аппетита на войну.

ИП
 2016.02.03 11:18 [UA]
А воевать ты пойдёшь, шоколадник? Как Чапай - впереди на белом коне? Помалкивал бы о войне  - привык жар загребать чужими руками. Сынков своих мобилизуй вместе с собой, любимым, пан верховный головнокомандуючий. Пару раз в тебя из Градов пальнут,  так сразу трезвые мысли в голове появятся и о бабле своём даже не вспомнишь. Пора в путь-дорогу - на передовую, защищать Донецкий аэропорт - камень преткновения в твоих пропитых мозгах. Сколько жизней положил ни за что. По шею в крови.

н
 2016.02.03 11:35 [UA]
> для н (2016.02.03 11:07 [UA])

> Всё срёшь, чмошник? :-) (2016.02.03 11:14 [UA])Ну всё таки признаёте что для вас вас вова пукин царь сидящий в кремле . И целовать ему руку это большая честь для вас . Достойно . Весьма . Обычаи насаждённые Ханом Батыем в Московии весьма прижились . Не зря говорят об особом пути , о избранности . Гундяев хорошо об этом заливает . Действительно в каких странах такое ??? Вова вроде не царских кровей ??? Чего это ему руку целовать ??7

Билли Бонс
 2016.02.03 11:42 [RU]
Пане президент Украины,   а на сколько больше ???  на литр или на два??  и чего "Хортицы"  или "Немирова" ????

сеня
 2016.02.03 11:48 [UA]
> родное сердце (2016.02.03 10:10 [UA])
А ты ОЧЕНЬ ДУШИСТЫЙ ГЕЙЕВропеец, в твоем сарае воду горячую когда отключили сразу после объявления НЕЗАЛЕЖНОСТИ.
В России Чище и Теплее.
И еще вопрос - из окопов давно ???

Безобразная Эльза
 2016.02.03 12:26 [UA]
> шуга (2016.02.03 11:10 [UA])
Думаю ты прав, все дело в заводиках ))))))

А еще конечно самолюбие...очень хочется ему быть значимым, вот и пугает
Интересно он действительно не токмо укров но и европейцев считает такими придурковатыми?

РЕАЛЬНОСТЬ
 2016.02.03 12:52 [US]
<удалено модератором>

Не забудьмо! Не простимо!
 2016.02.03 16:09 [UA]
Не забудьмо! Не простимо!

Угроза открытой войны с Россией больше, чем в прошлом году – Порошенко

5133
Read Reviews (33)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 13:51]  
Настоящий герой: как встречали в Сенате Маккейна после тяжелейшей операции. Видео

[26.07 13:36]  
Малоизвестные и удивительные виды спорта. ФОТО

[26.07 13:30]