Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские активисты не смогли попасть на прием к прокурору области



 

Во вторник, 2 февраля, николаевские активисты пришли в Николаевскую областную прокуратуру чтобы встретится с прокурором области Вячеславом Кривовязом.

 

На встречу пришло более 10 человек, у каждого была своя причина для разговора с главным прокурором области. Но все вместе активисты заявляли одно: прокуратура не идет на встречу общественности. Сегодня они хотели предложить Вячеславу Кривовязу проводить каждый месяц встречи, на которых обсуждались бы актуальные и насущные вопросы. Например, Игорь Деревянко хотел задать вопросы по земельным делам: отвод земли в лесу «Маяк», парке им. Леонтовича, в «Дубках» и обо всём, что касается Пелипаса и других фигурантов судебных процессов, в которых общественник представляет интересы города. Дмитрий Рябченко пришел обсудить проблемы медицины, а экс-руководитель управления УМВД по борьбе с незаконной торговлей людьми Игорь Блошко, обвиняемый в сутенерстве и злоупотреблении властью, хотел разобраться в своем деле. Также к рядам активистов присоединилась жена бойца АТО, которая приехала в прокуратуру с грудным ребенком. По ее словам, она уже три года не может добиться справедливости в правоохранительных органах: двоюродный брат не возвращает ей машину, которую она дала родственнику на время. Как утверждает женщина, правоохранители бездействуют и не помогают ей вернуть имущество, хотя она подала соответствующее заявление.

 

 

Поход к прокурору был запланирован на 15.00, но в приемной активистам сообщили, что пока их принять не могут и нужно подождать. Активисты пробыли под прокуратурой час и еще с полчаса в приемной, но к ним так никто и не вышел. После чего «отвергнутые» общественники ушли.

 

Как сообщили «Новостям-N» в пресс-службе прокуратуры Николаевской области, Вячеслав Кривовяз проводил координационное совещание руководителей  местных прокуратур и правоохранительных органов. Завершить встречу до ухода активистов он не успел, но уже в 17 часов прокурор был готов к общению.

 

 

 

Поделиться:
 


глеб
 2016.02.02 18:20 [UA]
где и когда работают эти бугаи каждый день они что то пикетируют

ОПГ "Активизды" снова, ко
 2016.02.02 18:23 [UA]
торые,  АБСОЛЮТНО ничего не сделали для жителей г.Николаева терроризируют и кошмарят власть, а она - абсолютно беспомощная, заигрывает  ними! 
Кто нибудь скажет мне, кем и где работаю УЙЛО Рябченко и Диривянка? Чем заняты эти НЕлюди?

Гоните дармоедов в шею!
 2016.02.02 18:36 [UA]
Почему эти "активисты" не баллотировались в депутаты местных органов власти г.Николаева, не были избраны народом и НЕ стали депутатами, для отстаивания интересов народа ??? 
Потому, что они мошенники, никого не представляют, кроме себя!!!
Гоните их в шею!!! Это самозванцы и мошенники!!!

Рябченко и Диривянка
 2016.02.02 20:00 [XX]
<удалено модератором>

Рябой
 2016.02.02 20:07 [UA]
ябченко - сельский вор, сделался активистом. Титушка и организатор титушек. Депевянко чистый придурок.

АБВ
 2016.02.02 20:15 [UA]
> ОПГ "Активизды" снова, ко (2016.02.02 18:23 [UA])
> Гоните дармоедов в шею! (2016.02.02 18:36 [UA])
....отвод земли в лесу «Маяк», парке им. Леонтовича, в «Дубках» и обо всём, что касается Пелипаса и других фигурантов судебных процессов, в которых общественник представляет интересы города....
Ну и расскажите, что незаконного из перечисленного здесь и далее не законно. Застройщиков Маяка, Дубков, Леаневцев, Пелипаса и другой швали оборзевшей давно к ногтю надо придавить. Медицина, в которой незаконно дерут деньги за УЗИ, Томограммы.... так же. Это общественные вопросы. А из-за кучки "кошельков", народ ограничивают в их правах и свободах. И если у людей есть сила воли бороться против этих уродов, то честь им и хвала. Ну а индивидуальные вопросы так же требуют рассмотрения, и не только после "предоплаты", а по ЗАКОНУ. Хотя здесь уже забыли такие слова, как "Конституция", "Закон"...Так что борются и очень хорошо. Потому что те, которые "сидят в подвалах" и наблюдают за нынешним безпределом "из-за угла" никогда ничего от этой власти не добьются.

Козлов
 2016.02.02 21:08 [UA]
> АБВ (2016.02.02 20:15 [UA]) кому нужен тот маяк.Люди себе строились и  пусть строятся. А Деревянский с Падсцыкиной Исаковым и Сусловой хотели бабок срубить за свой кипишь. И не надо брехать!

АБВ
 2016.02.02 21:40 [UA]
> Козлов (2016.02.02 21:08 [UA])
Ну не у всех же есть деньги отдыхать на Майями. Кто-то и здесь хочет отдохнуть на природе и искупаться в лимане. Или всё побережье и лес должны быть застроены "слугами народа"? И если хотят строится, пожалуйста. Перед Октябрьским ещё широкое поле. Пусть строятся. Так нет, им же надо к реке все пути перекрыть и заборы поставить. "Всэ до сэбэ". А на остальных им наплевать. Не выйдет.

Прокурор - Диривянке!
 2016.02.03 03:55 [UA]
Ище раз припрешься с Рябченкой под прокуратуру, дебил, вызову полицию, шоб палками вас гнала, аж до самого Маяка! 
Найдите себе работу, ушлепки!
Могу работу дворниками предложить в облпрокуратуре.

Прокурор.

Козлов
 2016.02.03 05:53 [UA]
> АБВ (2016.02.02 21:40 [UA]) а скока взяли падсцыкина и деревянка за маяк? по 29 косарей на нос. Ты хоть бы не прикрывался.  Вымагатели и колхозник рябой подсцыкина и деревянка факельщик и фикальщик. пусть ноги в руки берут и вкалывают

Блошкин
 2016.02.03 08:14 [UA]
Блошко на нары!экс-руководитель управления УМВД по борьбе с незаконной торговлей людьми Игорь Блошко, обвиняемый в сутенерстве и злоупотреблении властью, хотел разобраться в своем деле.

АБВ
 2016.02.03 13:43 [UA]
> Козлов (2016.02.03 05:53 [UA])
Не знаю, кто чего и сколько брал, но вопрос зачем, и от кого? От самих застройщиков, или конкурентов по застройке? Не вяжется. Они борются против незаконных застроек. А это - главное.

Ася ( )
 2016.02.04 16:22 [UA]
Этой особи ребенком нужно заниматься.а не цирк  устраивать.какуе-то билибурду несет-жена бойца АТО.неприятная особь!!!!

Николаевские активисты не смогли попасть на прием к прокурору области

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 11:40]  
67-летняя женщина 40 лет живет одна на отдаленном острове. ФОТО

[28.07 11:20]  
Новый хит Youtube: папаша перепугался, увидав собственную дочь. ВИДЕО

[28.07 11:20]  
Ким Кардашьян в очередной раз станет мамой

[28.07 11:00]  
Жизнь английского городка в конце XIX – начале XX века. ФОТО

[28.07 10:42]  
Странноватые фото для семейного альбома. ФОТО

[28.07 10:40]  
Шарлиз Терон примерила на себя откровенный образ госпожи

[28.07 10:32]  
Как кардинально преобразить интимную жизнь

[28.07 10:18]  
Гиперреализм — художественный жанр, который понятен каждому. ФОТО

[28.07 10:02]  
Самые нелепые татуировки, сделанные на отдыхе. ФОТО