Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Ровенщине взорвали памятник Сашку Билому



Неизвестные повредили стелу памяти координатора "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко по прозвищу Саша Белый.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от радикальной партии Игорь Мосийчук.

"В дежурную часть Ровенской полиции поступило сообщение, что сегодня утром взорвана стела памяти Александра Музычко (Саши Белого), которая была установлена ​​общественностью на месте убийства Саши мусорами возле кафе "Караси"", - написал Мосийчук.

Факт повреждения подтверждают также в полиции Ровенской области.

"В селе Бармаки Ровенского района неизвестные ночью повредили памятную стелу Александра Музычко", - информируют в полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Факт был внесен в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.

 

gazeta.ua

Поделиться:
 


Николаевец
 2016.02.02 16:13 [XX]
> "Факт был внесен в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях."

А вот Кириленко не понимает, почему из-за сноса памятника Музычно нужно заводить уголовное дело. Разве этот "памятник" внесен в какой-нибудь реестр памятников Украины?

Справедливый
 2016.02.02 16:15 [TH]
правильно зделали. Нехер всяким уродам и алкашам памятники возводить и идеализировать всякое дерьмо!!!

lena
 2016.02.02 16:20 [UA]
сегодня украинцы отмечают победу под Сталинградом. Слава настоящим героям.

Неважно
 2016.02.02 16:26 [UA]
Памятник на могиле? Тоггда это вандализм, а если ему просто памятник воздвигли, годна поддерживаю!

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.02 16:57 [RU]
А чо Ленины уже закончились?

Что не нравится?
 2016.02.02 17:12 [UA]
Уголовное дело завели, работает следственно-оперативная группа, смешно ей богу.
Вы ж типа "новая власть" сами показали всему миру, что вандализм - это патриотизм.
Сжигать людей заживо, убивать, грабить, насиловать - это ж так патриотично, что ж вам тв@ри теперь так не нравится?
Стало страшно, что с вами патриотами поступят так же патриотично?

Правдаруб
 2016.02.02 17:17 [RU]
Ничего не понимаю =)

Очередные активисты снесли памятник не внесенный в реестр памятников Украины. Продолжают великое дело по уничтожению истории Украины и вырывания с корнем очередной идеологии из неокрепших умов жителей.

Как то странно у Вас на Украине журналисты одинаковые события преподносят. Попахивает нехорошо пропагандой...

Брр
 2016.02.02 18:02 [RU]
<удалено модератором>

А.Ф ( )
 2016.02.02 18:10 [UA]
<удалено модератором>

ЭТО В.И. Ленин отомстил!
 2016.02.02 18:28 [UA]
Сашко Белый - ЛОХ, это судьба!

111-555
 2016.02.02 19:06 [UA]
Возле кафешки мочканули какого то урода. Ну и что? Одним больше, одним меньше - никто не заметит. А если каждому памятник ставить... Кстати - мочканули его уже после "ЗлочинноЇ влади". Поэтому - собирайте Майдан, ибо убрали его не по демократически. А где искать заказчиков... Ой. чего это я!

Билли Бонс
 2016.02.02 21:24 [RU]
> 111-555 (2016.02.02 19:06 [UA])
Поставить новый памятник за деньги побратымов , К стати -они же обещали отомстить.. Я на новый памятник могу стих пожертвовать собственного сочинения( бесплатно) "ОН кричал : "Аваку на гiляку!!! Но Авака в Киеве сидела.. Именно оттуда поздно ночью в Ровно группа "Сокол" прилетела""

ПРШ ЛКШ
 2016.02.02 22:20 [UA]
<удалено модератором>

На Ровенщине взорвали памятник Сашку Билому

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО

[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото