Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Ровенщине взорвали памятник Сашку Билому



Неизвестные повредили стелу памяти координатора "Правого сектора" в западной Украине Александра Музычко по прозвищу Саша Белый.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от радикальной партии Игорь Мосийчук.

"В дежурную часть Ровенской полиции поступило сообщение, что сегодня утром взорвана стела памяти Александра Музычко (Саши Белого), которая была установлена ​​общественностью на месте убийства Саши мусорами возле кафе "Караси"", - написал Мосийчук.

Факт повреждения подтверждают также в полиции Ровенской области.

"В селе Бармаки Ровенского района неизвестные ночью повредили памятную стелу Александра Музычко", - информируют в полиции.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Факт был внесен в журнал единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.

 

gazeta.ua

Поделиться:
 


Справедливый
 2016.02.02 16:15 [TH]
правильно зделали. Нехер всяким уродам и алкашам памятники возводить и идеализировать всякое дерьмо!!!

lena
 2016.02.02 16:20 [UA]
сегодня украинцы отмечают победу под Сталинградом. Слава настоящим героям.

Неважно
 2016.02.02 16:26 [UA]
Памятник на могиле? Тоггда это вандализм, а если ему просто памятник воздвигли, годна поддерживаю!

Порошенко+Европа=ж
 2016.02.02 16:57 [RU]
А чо Ленины уже закончились?

Что не нравится?
 2016.02.02 17:12 [UA]
Уголовное дело завели, работает следственно-оперативная группа, смешно ей богу.
Вы ж типа "новая власть" сами показали всему миру, что вандализм - это патриотизм.
Сжигать людей заживо, убивать, грабить, насиловать - это ж так патриотично, что ж вам тв@ри теперь так не нравится?
Стало страшно, что с вами патриотами поступят так же патриотично?

Правдаруб
 2016.02.02 17:17 [RU]
Ничего не понимаю =)

Очередные активисты снесли памятник не внесенный в реестр памятников Украины. Продолжают великое дело по уничтожению истории Украины и вырывания с корнем очередной идеологии из неокрепших умов жителей.

Как то странно у Вас на Украине журналисты одинаковые события преподносят. Попахивает нехорошо пропагандой...

А.Ф ( )
 2016.02.02 18:10 [UA]
<удалено модератором>

ЭТО В.И. Ленин отомстил!
 2016.02.02 18:28 [UA]
Сашко Белый - ЛОХ, это судьба!

111-555
 2016.02.02 19:06 [UA]
Возле кафешки мочканули какого то урода. Ну и что? Одним больше, одним меньше - никто не заметит. А если каждому памятник ставить... Кстати - мочканули его уже после "ЗлочинноЇ влади". Поэтому - собирайте Майдан, ибо убрали его не по демократически. А где искать заказчиков... Ой. чего это я!

Билли Бонс
 2016.02.02 21:24 [RU]
> 111-555 (2016.02.02 19:06 [UA])
Поставить новый памятник за деньги побратымов , К стати -они же обещали отомстить.. Я на новый памятник могу стих пожертвовать собственного сочинения( бесплатно) "ОН кричал : "Аваку на гiляку!!! Но Авака в Киеве сидела.. Именно оттуда поздно ночью в Ровно группа "Сокол" прилетела""

ПРШ ЛКШ
 2016.02.02 22:20 [UA]
<удалено модератором>

На Ровенщине взорвали памятник Сашку Билому

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 17:00]  
Жуткое зрелище: ежегодное убийство гринд. ФОТО

[22.06 16:50]  
Гигантский осьминог пытался отнять доску у серфингиста. Видео

[22.06 16:40]  
Прикол дня: если бы в больнице говорили правду. ВИДЕО

[22.06 16:33]  
Новый экшн-трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Видео

[22.06 16:19]  
Электрический фургончик Volkswagen 1972 года. ФОТО

[22.06 16:10]  
Украинские танцоры порвали американское талант-шоу. Видео

[22.06 16:00]  
Ганьба коррупции: в Виннице попугаев научили "здороваться" на украинском

[22.06 15:52]  
Аварийный дом рухнул на дорогу в Воронеже. Видео

[22.06 15:40]  
Знаменитые советские и российские актеры. ФОТО