В Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилей

02.02.2016 в 11:53
В Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилейВ Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилей

Во вторник, 2 февраля, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве, возле остановки общественного транспорта «Ателье», столкнулись сразу 4 автомобиля: Mitsubishi Outlander, Daewoo Lanos, Нyundai Santa Fe, Honda Accord.

 

«Митцубиси» двигался по проспекту Героев Сталинграда со стороны остановки «Школьная» в направлении Терновки. Не доезжая до остановки «Ателье», «Аутлендер» остановился на запрещающий сигнал светофора, следом остановилась «Хонда». А вот водитель ехавшего следом «Хюндай» затормозить не успел и ударил «Аккорд». Из-за удара «Хонда» зацепила «Митсубиси», а тот вылетел на встречную полосу движения, где на светофоре стоял «Дэу». Для избежания лобового столкновения «Ланос» вывернул на встречку, где его в бок ударил «Хюндай», продолжавший движение. Оба автомобиля вылетели прямо на остановку общественного транспорта.

 

Отметим, что за рулем Нyundai Santa Fe находилась девушка. По ее пояснениям, она отвлеклась на своего ребенка, который находился в автомобиле на заднем сидении. Повернувшись что-то сказать ребенку, женщина не успела затормозить и ударила «Хонду», а как столкнулись остальные автомобили, уже не видела.

 

В результате ДТП пострадал один человек, но от госпитализации он отказался. Все четыре автомобиля получили сильные механические повреждения.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив