Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилей



Во вторник, 2 февраля, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве, возле остановки общественного транспорта «Ателье», столкнулись сразу 4 автомобиля: Mitsubishi Outlander, Daewoo Lanos, Нyundai Santa Fe, Honda Accord.

 

«Митцубиси» двигался по проспекту Героев Сталинграда со стороны остановки «Школьная» в направлении Терновки. Не доезжая до остановки «Ателье», «Аутлендер» остановился на запрещающий сигнал светофора, следом остановилась «Хонда». А вот водитель ехавшего следом «Хюндай» затормозить не успел и ударил «Аккорд». Из-за удара «Хонда» зацепила «Митсубиси», а тот вылетел на встречную полосу движения, где на светофоре стоял «Дэу». Для избежания лобового столкновения «Ланос» вывернул на встречку, где его в бок ударил «Хюндай», продолжавший движение. Оба автомобиля вылетели прямо на остановку общественного транспорта.

 

Отметим, что за рулем Нyundai Santa Fe находилась девушка. По ее пояснениям, она отвлеклась на своего ребенка, который находился в автомобиле на заднем сидении. Повернувшись что-то сказать ребенку, женщина не успела затормозить и ударила «Хонду», а как столкнулись остальные автомобили, уже не видела.

 

В результате ДТП пострадал один человек, но от госпитализации он отказался. Все четыре автомобиля получили сильные механические повреждения.

 

 

 

Поделиться:
 


пфф
 2016.02.02 12:11 [UA]
безмозглая Д ...  с купленным правами

сталин
 2016.02.02 12:12 [UA]
Жесть.
Зачем только Ланос подставил бочину под Санту?

Баба дура
 2016.02.02 12:16 [UA]
> сталин (2016.02.02 12:12 [UA])
чтобы не столкнуться лоб в лоб с Хондой.

сталин
 2016.02.02 12:22 [UA]
> Баба дура (2016.02.02 12:16 [UA])
было бы хуже думаете?

Ну
 2016.02.02 12:23 [UA]
> сталин (2016.02.02 12:22 [UA])
думаю, да.

Светулька
 2016.02.02 12:32 [UA]
Ахренеть!
скорость, видать, у Санта_ФЕ была приличная...

сталин
 2016.02.02 13:07 [UA]
Фото 4 - похоже кто-то головой прилетел в лобовое санты, похоже ребёнок, который "сидел сзади"

Прокурор
 2016.02.02 13:59 [UA]
> сталин (2016.02.02 13:07 [UA]) Скорей всего эта дура головой в стекло ударилась, т.к. была не пристегнута. Если бы ребенок в стекло улетел с заднего дивана - были очень серьезные последствия.

Тварь - 3 семьи в это материально сложное время оставила без машин. Ланос нормально не соберешь уже, только на продажу - кузов повело, аккорд тоже нормально не сделать - геометрию кузова надо восстанавливать.
Страховка все не покроет.

сталин
 2016.02.02 14:06 [UA]
> Прокурор (2016.02.02 13:59 [UA])
Водительская подушка сработала, может обманка стояла, "чтобы не пикало". хотя удар как от пассажира, водитель туда не долетела бы, а там хз. Ребёнок мог и спереди сидеть

Руль
 2016.02.02 15:20 [UA]
Жесть... идиотка... сейчас налетят защитники...

Камероман
 2016.02.02 17:09 [XX]
все таки это не фейк....уже везде начинают писать про это.......

BlackCat
 2016.02.02 19:36 [UA]
Вообще-то по ПДД ребенок должен сидеть в автомобильном кресле, которое ремнем безопасности крепится на заднем диване. Родитель всегда может наблюдать за ребенком в зеркало заднего вида. Что делалось в салоне, что можно было так отвлечься? Если что-то происходит из ряда вон, перестройся в крайний правый и остановись. Ребенок что скакал по салону?

кира
 2016.02.02 23:01 [UA]
шож это за машины которые стояли и получили такие вмятины ??????????????

а говорят отечественный автопром фигня ,нет товарищи это понты
эти машины ни от чего не спасают !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девушки хоть устраивают
раз в месяц ,а вот товарищи ОЛЕНИ каждый день так что расслабтесь !!!!!!!!!!!!!!!!!

с..а
 2016.02.03 19:32 [UA]
> BlackCat (2016.02.02 19:36 [UA])
моему ребенку 10 лет, в автомобильное кресло он не поместится. Выходит мне нельзя сажать его в машину?
у моей подруги ребенку 17 лет, она поместится в автомобильном кресле?

Насчет такого удара - она что не видела запрещающий сигнал или что все тормозят???

В Николаеве девушка-водитель отвлеклась от дороги и устроила ДТП при участии сразу четырех автомобилей

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео

[23.03 13:00]  
Дети Англии в 1912 году. ФОТО