Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Ночью неизвестные вандалы повредили скульптуру льва возле входа в Николаевский зоопарк



Ночью 2 февраля неизвестные повредили одного из мраморный львов, которые стоят у входа в Николаевский зоопарк. Об этом сообщил директор зоопарка Владимир Топчий на своей страничке в Фейсбуке.

«Сегодня ночью неизвестный урод (очевидно, своими рогами) повредил одного из мраморных львов, что стоят у входа в зоопарк. Скульптура будет восстановлена за счет охраны зоопарка. Если бы была статья кастрировать, то ее и нужно было бы применить к идиоту. Прошу прощения», - написал В. Топчий.

Поделиться:
 


Куплю буржуйку
 2016.02.02 11:02 [UA]
Кастрюлеголовые развлекаются...

АБВ
 2016.02.02 11:27 [UA]
Надо срочно памятники Ленину вернуть на место, а то бандерлогам ломать нечего, а руки чешутся.

qwerty
 2016.02.02 11:28 [UA]
Сегодня ночью неизвестный урод (очевидно, своими рогами) повредил одного из мраморных львов
---------------------------------------------
Не рогами, просто мыздобул кастрюлю на прочность проверял...

111-555
 2016.02.02 11:29 [UA]
Зачем  кастрировать? Львов что ли в зоопарке нет? Поймать и отправить на экскурсию в клетку... Пущай с ними поборется....

А.Ф ( )
 2016.02.02 11:49 [UA]
Допились свидонутые Уже Льва от дедушки Ленина отлечить не могут 
Психиатрическая помощь должна быть бесплатной И возобновить ЛТП было бы не лишния

говноплеву
 2016.02.02 13:15 [US]
> ыыы (2016.02.02 11:21 [UA])
Так же как и ты.

Ялынка
 2016.02.02 13:34 [RU]
))))))))))))) Ленины кончились, а привычки остались. Интересно, что крушить будут, когда все памятники кончатся? И это чудо художественной мысли (нечто среднее между открыткой с целующимися голубками и прибитыми к мостовой гениталиями) - памятник сотне обманутых дурачков, тоже под угрозой?

Кацапчук
 2016.02.02 15:05 [RU]
Следующим на очереди будет скульптура Маугли и Багиры, так как они воевали с бандерлогами.

Фукс
 2016.02.02 16:41 [UA]
> Кацапчук (2016.02.02 15:05 [RU])
))) +100500

Ночью неизвестные вандалы повредили скульптуру льва возле входа в Николаевский зоопарк

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 01:45]  
Лучшие ретро-фильмы о любви

[24.07 01:44]  
Миша Романова очаровала своей красотой

[24.07 01:43]  
Алкоголь и прием лекарств: почему нельзя смешивать?

[24.07 01:23]  
5 фильмов, которые учат управлению изменениями

[24.07 01:21]  
Витамины смеха: смешные анекдоты от настоящих оптимистов

[24.07 01:20]  
Экзотическая Африка: снимки сказочно красивой природы Эфиопии. ФОТО

[24.07 01:03]  
«Дюнкерк»: рецензия на захватывающую историю выживания

[24.07 00:43]  
ОМКФ 2017: открыл интересный опыт для активной молодежи!

[24.07 00:42]  
Уход за лицом на море: сохраняем молодость