Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Французский канал показал "антиукраинский фильм о Майдане", несмотря на требование Киева



Французский телеканал Canal+ показал фильм режиссера Поля Морейро о Евромайдане "Украина, маски революции", несмотря на то, что Киев требовал отменить показ.

 

Об этом передает РБК со ссылкой на на сайт канала. Фильм показали 1 февраля в 22:30 по местному времени.

 

В документальной картине режиссера Поля Морейро идет речь о событиях 2013-2014 годов. Как говорится в аннотации фильма, "участие ультраправых вооруженных групп (в протестах на Майдане - Ред.) давно игнорируется".

 

Морейро также рассказывает о поддержке "националистов" Вашингтоном и "массовом убийстве в Одессе, совершенном украинскими националистами".

 

Посольство Украины в Париже просило Canal+ снять фильм с эфира. Киев обвинил автора картины в манипулировании комментариями и генерации предрассудков.

 

"Пытаться объяснить события в Украине действиями США - нечестно и абсолютно неуважительно к гражданам нашей страны, погибшим в центре Киева при защите демократических чаяний", - заявили в посольстве. "Canal+ следовало бы пересмотреть свою позицию по поводу показа фильма", - заключили в диппредставительстве.

 

unian.net

Поделиться:
 


ВВС
 2016.02.02 09:53 [UA]
Ну Франция же не Украина с её лживыми СМИ и лживыми монтируемымы новостями. У Шария хороший новый сюжет на этот счёт. Филь ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ!!! а не выдуманый украинским Минпропаганды. Правда против Украины. Украина сегодня это Ад в Европе.

Неважно
 2016.02.02 09:55 [UA]
Киев требовал отменить показ, ничего себе пуп земли ахахха) и амбрелла не помогла! тотоже! Ждем фильм! проверим правдоподобен ли!

кишка тонка
 2016.02.02 09:55 [UA]
Оказывается, это уже было требование, а не просьба! И что там нечестного было, чего вы все всполошились? Что мир узнал правду о  беспределе,  творящемся в стране, о роли США во всей этой катавасии, о продажности властей, о радикалах-националистах, узнал правду об убийствах людей, думающих иначе? Так сами знаете: сколько верёвочке не виться,  а конец будет. Это вам не русскоязычные каналы отключать, мрази!

qwerty
 2016.02.02 09:57 [UA]
второе видео (альтернативный плеер не открывать) там реклама вирусная.... смотрим первое ekibastos.ru/news/ukraina_maski_revoljucii/2016-02-02-14621

Казак
 2016.02.02 10:06 [RU]
Первая Франция послала накуй "другу Хранцию"...)))...

Неважно
 2016.02.02 10:10 [UA]
> qwerty (2016.02.02 09:57 [UA]) после твоих - там реклама вирусная, не хочется переходить по ссылке)) сори!) подожду в ютубе и с переводом, думаю ждать долго не придется!)

Неважно
 2016.02.02 10:11 [UA]
> Казак (2016.02.02 10:06 [RU]) на каком языке ты пишешь? не один твой коммент я не могу понять!

.
 2016.02.02 10:11 [UA]
> qwerty (2016.02.02 09:57 [UA])
Ухе в ютубе но на французком.

Фільм
 2016.02.02 10:21 [UA]
"Друзі Путіна" це на жаль скрізь, у тому числі і у Франції... Російська пропагандистська машина працює на повну потужність.

Николаевский
 2016.02.02 10:37 [NL]
А почему он антиукраинский? Кто то его видел? Судя по описанию он как раз соответсвует действительности. С удовольствием посмотрю и другим советую. Хватит смотреть укрозомбитв. Уже тошнит от этой брехни.

А.Ф ( )
 2016.02.02 10:40 [UA]
Две основный мысли: Революция на Украине породила монстра, который ее пожирает. Там прямо так диктор и сказал. 
Мысль вторая: виноваты американцы. Показывали Нуланд с печюшкамиен , МакКейна, посла (Пайета?) на майдане,

0512
 2016.02.02 10:47 [UA]
<удалено модератором>

Судья Дредд
 2016.02.02 10:47 [UA]
> Фільм (2016.02.02 10:21 [UA]) Да, Путин просочился везде, и даже в умы бедных, недогадливых, наивных французов ! Ну, вы и утырки !!!! Читай Булгакова, "недолугый" хоть узнаешь, шо потом с такими как ты будет.

"
 2016.02.02 10:52 [UA]
Засуетились твари. Как сейчас петька будет с кусками автобуса деньги ездить клянчить?

456778
 2016.02.02 10:52 [UA]
Даунбасс обнести колючей проволкой и минными полями......за рассейские деревянные покупать уголек у гоблинов шахтеров та и все...любовь прошла.....

Дiвчина з оселедцем
 2016.02.02 10:53 [UA]
> Фільм (2016.02.02 10:21 [UA])

Цi французи зовсiм з глузду з'їхалi!!! Як можна демострувати фiльм, у якому даєтся двi, розумiєшь, суко -двi, точкi зору!!! Вони посмiли розмовляти з людми, якi НЕ ЗА МАЙДАН та НЕ ЗА ВБИВСТВА СЕПАРIВ!!! Ще й демонструють це по ТВ. Це ж не демократично, не майданично та не вишиванно! Демонструвати можна тiлькi i тiлькi точку зору майданутих дебилiв типу вас та мене!
Може махнемо разом до Європи? Зузтрiнемось у барi СОТКА, гукнемо "Слава Українi", жахнемо горiлкi за здоров'я мiсцевих польскiх бандеровцiв у вишиванках з оселедцем - i гайда?

09865
 2016.02.02 10:54 [UA]
А ПРовский сайтик засуетился.....

Не рогуль
 2016.02.02 10:56 [UA]
> 456778 (2016.02.02 10:52 [UA])

Этот фильм - как раз про тебя, животное. Только ты после него совсем не звездой станешь :)))

Не рогуль
 2016.02.02 11:03 [UA]
> 09865 (2016.02.02 10:54 [UA])

А свинорылые завизжали.....

> 456778 (2016.02.02 10:52 [UA])

Казак
 2016.02.02 11:06 [RU]
Посмотрел фильм.Хороший.Да,он на французском,но там и так всё понятно без перевода.Рогули кастрюлеголовые в бешенстве...)))

Казак
 2016.02.02 11:08 [RU]
> Неважно (2016.02.02 10:11 [UA])"...не один твой коммент я не могу понять..."

А ты не пользуйся гугл-переводчиком...Ты своей головой пользуйся...)))

Николаевец
 2016.02.02 11:33 [UA]
ссылку фильма в студию

Неважно
 2016.02.02 11:40 [UA]
> Казак (2016.02.02 11:08 [RU])
Не могу, мне кастрюля на мозг давит, и на глаза сползает.

Казак
 2016.02.02 11:44 [RU]
<удалено модератором>

антикастрюлятина
 2016.02.02 12:09 [UA]
<удалено модератором>

Не по теме
 2016.02.02 12:16 [UA]
> Неважно (2016.02.02 09:55 [UA])
А что это за новая мулька про амбреллу?

Укроп
 2016.02.02 12:17 [UA]
<удалено модератором>

н
 2016.02.02 12:18 [UA]
> Казак (2016.02.02 11:44 [RU])Вот разошёлся путинский казачок . Штаны с лампасами справил ?7 И Знак " Гвардия " не забывай одеть . И тебя по вашему обычаю выпороли уже ??? А пора и не один раз уже . А за фильм лягушатник получил хорошую сумму в $$$  через  общества "Общество друзей Газпром - Франция " или " общество друзей ФСБ  в Франции " . Правда Газпром с 3-го места в мире улетел в третью сотню . Но пока деньги на такие пакости ещё имеються . Даже когда вас казачков с довольствия снимут то на таких как этот лягушатник или Марин Лепэн  $$$$ вова  пукин найдёт .

Смерть Лугандонии
 2016.02.02 12:19 [UA]
Чтоб эти рассейские уроды провалились со своим Хрымом даунбассом и группой дэбилов шахтеров.

Не рогуль
 2016.02.02 12:31 [UA]
> Укроп (2016.02.02 12:17 [UA])

По твоему комменту сразу видно, что в тебе вообще говна нет. И оно вообще не выливается. Что ни слово - полёт культурной мысли и небывалый размах гуманизма :)))))))))))
А вообще - посмотри этот фильм. Поможет быстрей об стену убиться, ибо "уэсьмырзнамы" умер...

Визжат! Визжат фашисты ( )
 2016.02.02 12:35 [UA]
> Фільм (2016.02.02 10:21 [UA])

> 456778 (2016.02.02 10:52 [UA])

> 09865 (2016.02.02 10:54 [UA])

> Укроп (2016.02.02 12:17 [UA])

> н (2016.02.02 12:18 [UA])

> Смерть Лугандонии (2016.02.02 12:19 [UA])

Безобразная Эльза
 2016.02.02 12:35 [UA]
> А.Ф (2016.02.02 10:40 [UA])
Поправка майдан не породил, а просто выпустил монстра из клетки
И снял с него намордник
И теперь да, монстр подирает украину
Монстр это олигархи и нацисты
Они были давно, но именно теперь под патронатом пиндосов почувствовали абсолютную власть

Шо, свинорылые-засрали? ( )
 2016.02.02 12:40 [UA]
> 456778 (2016.02.02 10:52 [UA])

> 09865 (2016.02.02 10:54 [UA])

> Укроп (2016.02.02 12:17 [UA])

> н (2016.02.02 12:18 [UA])

> Смерть Лугандонии (2016.02.02 12:19 [UA])

АБВ
 2016.02.02 12:51 [UA]
> н (2016.02.02 12:18 [UA])
....Но пока деньги на такие пакости ещё имеються ....
А фильм художественный, или документальный. Или всё, что показано в фильме придумано? Или жестокая ПРАВДА глаза колет? Пусть теперь европейцы посмотрят, каких папуасов они в Европу пустить хотят. Это не беженцы с Африки, которые бардак там устраивают из-за неграмотности. Это бандерлоги со своими оргацизациями, финансируемыми пиндосами. Бандерлоги эволюционировали. И в руках у них не дубины, а автоматы. Бедная будет Европа, если их туда пустит. А здесь они сами друг друга перелюпят.

Неважно
 2016.02.02 12:59 [UA]
> Не по теме (2016.02.02 12:16 [UA]) новость вчера в 14-00 Гонтарева: У гривны нет оснований для укрепления. Там она сказала: "У нас гибкое курсообразование, и я каждый месяц выхожу после заседания монетарного комитета и рассказываю, что будет... Когда я говорю, что у нас дефицит current account... это означает, что у курса нет возможности укрепляться и риски увеличиваются. Но я могу сказать, что у стран СНГ ситуация хуже, ведь мы находимся под амбреллой", - сказала она.

Южак
 2016.02.02 13:05 [UA]
Посмотрел.Ничего нового для меня.Жестокая правда.Конечно рогам она не приятна но это правда.

Николаевец
 2016.02.02 13:09 [XX]
Ото зрада так зрада... Всем зрадницам зрада.  Европа начинает прозревать по поводу "цеевропы".  Описание к  фильму "В стране с 45-миллионным населением, ослабленной экономическим кризисом и либеральной политикой нового правительства, украинские националисты требуют подотчетности властей от имени революции, которую они провели."
Описание конечно неоправданно мягкое, но все равно не думал дожить до дня, когда в Европе это поймут. Удивлен... Ни тебе "демократической революции", ни тебе "борьба с прежней коррупцией", "ни тебе путь в Европу", которыми лохов кормят укроСМИ... Фильм конечно далеко не отражает позицию официальной власти, но первая серьезная трещинка в стене лжи и обмана появилась.

Материал из Википедии
 2016.02.02 13:12 [UA]
> Неважно (2016.02.02 12:59 [UA])

Umbrella (англ. зонт, транслит. Амбрелла) — вымышленная корпорация, играющая ключевую роль в сюжете серии видеоигр и кинофильмов Resident Evil. Согласно сюжету, корпорация являлась одним из крупнейших фармацевтических конгломератов, базирующихся в Европе. Umbrella официально разработала и внедрила широкий спектр лекарственных средств, косметических продуктов и других производных, таких как продукты питания. Кроме того, корпорация вела разработки в области биологического оружия и успешно продавала его террористическим и правительственным организациям, что является основным источником доходов корпорации.

Гонтарева, похоже, на тяжёлой наркоте сидит... Или на амбрелле... Или просто хохлов за долбодятлов держит...

солянской
 2016.02.02 13:30 [RU]
<удалено модератором>

Николаев
 2016.02.02 13:30 [UA]
фильм вполне себе ПРОукраинский,а не анти, он антифашисткий, вот и делайте выводы,кто его считает антиукраинским

Неважно
 2016.02.02 13:38 [UA]
> Материал из Википедии (2016.02.02 13:12 [UA]) Интересно, спасибо !

Казак
 2016.02.02 13:47 [RU]
<удалено модератором>

Ялынка
 2016.02.02 13:52 [RU]
> Дiвчина з оселедцем (2016.02.02 10:53 [UA]) Молодец, с удовольствием читаю Ваши комменты. 5+! Но было бы жаль, если бы наш местный ...ммм ду..., то есть бандеровец нас покинул совсем: по части компрометации свидомизма ему нет равных.

Неважно
 2016.02.02 14:19 [UA]
> Казак (2016.02.02 13:47 [RU]) видео не работает.. унас же демократия с чего ему работать?

н
 2016.02.02 14:31 [UA]
Заплатить французу кучу бабок что бы порадовать путиноидов и дать возможность погадить штатным и добровольным помощникам кремль пропаганд ??? Надо же что то делать а то вову уже обвиняют в отравлении в Лондоне и всё более обосновано подозревают в педофилии . Ну украденные млрд $$ им это уже мелочи . Вот и приходиться тратиться на таких французов . А они любят рашу и понимают её но не просто за большие деньги а за очень большие .

Всё срёшь, чмошник? :-)
 2016.02.02 14:39 [UA]
> н (2016.02.02 14:31 [UA])

Не рогуль
 2016.02.02 14:43 [UA]
н (2016.02.02 14:31 [UA])

Что, обзавидовался? Ты же лошарик Омэрику за мелкие (очень мелкие!) центы любишь, да? Ну, не расстраивайся - твоя кастрюля и того не стоит :)))

Хм...
 2016.02.02 14:52 [UA]
> н (2016.02.02 14:31 [UA])

Фильм снят французом для французского канала, вещающего во Франции на французском языке для французов...
По твоей логике получается, что французы - радостные штатные и добровольные путиноиды...
Ты - дебил?

н
 2016.02.02 14:52 [UA]
Про отравление это суд в Лондоне . Да и про остальное тоже не на пустом месте . А насрал этот представитель Франция-россия . Но повторяю за очень большие деньги . Создал почву для чмошников-путиноидов . Трудитесь и надейтесь на благо  карлика кремлёвского .

АБВ
 2016.02.02 15:13 [UA]
> н (2016.02.02 14:52 [UA])
А ты на кого больше надеешься, на пиндосов, или парашку с командой?

фигвам
 2016.02.02 15:18 [UA]
> н (2016.02.02 14:52 [UA])
Савсэм бальной?
Это же сколько денёг надо было потратить, чтобы подкупить, как ты вещаешь, но не только журналиста, но весь Canal+, его руководство, и все вышестоящие организации, вплоть до президента Франции Олланда, которые не запретили эту фильму?
Такие убогие мысли могли возникнуть только в голове, считающего постоянно копейки на прожиточный минимум, дебилоида, коим ты и являешься. На хлеб, убогий не хватает? Обзавидовался французу? Да, плохеть стали дела у свидомитов, если только такие убожества остались у них для защиты самых "правдивых" укро-СМИ во главе с 5-м парашкиным аналом.

типопатриотам
 2016.02.02 15:19 [UA]
Вы не терпите никакой иной точки зрения. Да нет, не так - вы ее не воспринимаете. И даже более того - вы ее не способны воспринимать. Для того, чтобы все это делать - нужно обладать мозгами. Мозгов же в головах у нациков нет. Сложно сказать, насколько это хорошо. С одной стороны - это безусловно хорошо, потому что безмозглая сила годится только в качестве потехи. Нацики, вы способны хотя бы на уровне безусловных рефлексов, что ли (раз уж в мозгах вам отказано), почувствовать (не понять), что любой человек, мозги имеющий, над вами только ржет? В голос? Вас нельзя всерьез воспринимать - вы своим  типопатриотизмом способны только хохот вызвать, больше ничего. А вот что плохо - так это то, что вы силитесь (с натугой и изо всех сил) доказать, что вы большие дяди, что вы великие и ужасные.
Нацики: чем больше народу тот фильм поглядит, тем у большего числа народу во Франции (в Европе) слово "Украина" будет ассоциироваться с вами - то есть с существами без мозгов. Именно об этом вы и догадываетесь - потому и дергаетесь и чего-то там требуете, пхех. Так вот: самое плохое в том и состоит, что украинский народ буде...

типопатриотам-2
 2016.02.02 15:20 [UA]
...самое плохое в том и состоит, что украинский народ будет ассоциироваться с кучкой существ без мозгов. Только вот при всем желании в этом автора фильма не обвинишь - он просто кучку существ без мозгов запечатлел, а они теперь визжат, что показывать нас (существ без мозгов) - это играть на руку Путину... Веселите всех (им меня) дальше, пожалуйста,- ни на что другое вы в этой жизни не способны...

типопатриотам-3
 2016.02.02 15:22 [UA]
*(и меня)

Хм...
 2016.02.02 15:47 [UA]
Процентов на восемьдесят фильм состоит из документальных кадров, демонстрировавшихся в прямом и "кривом" эфире во время майдана всеми укроканалами, кроме Мега и Мама та малюк... Остальные двадцать процентов - общение журналиста с представителями двух сторон конфликта, причем представителей майдана - больше. Откровенные, кровожадные интервью журналисту, "проплаченному Путиным", дают такие "путиноиды", как Мосийчук, Билецкий, Ярош, Гордиенко и ещё ряд подобных личностей. Часть съёмок - в тренировочных лагерях и на базе Азова, на заблокированной Правым сектором границе с Крымом (тоже те ещё "путиноиды")... 

На фоне вышеперечисленного вопли "обамососов" о Путине в Лондоне (?), Лугандоне в колючей проволоке (?), миллиардах $$, украденных Путиным и выплаченных французам, немцам и другим европейцам за просмотр фильма и т.д. выглядят даже не глупо и убого, а как-то агонично, что-ли...

вот так
 2016.02.02 16:00 [UA]
> Фільм (2016.02.02 10:21 [UA])Кто бы сомнвался. " Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро вверх, Фигаро вниз". По другому везде Путин. Крылов писал: " Чем кумушек считать трудиться, не луче ль на себя кума оборотиться. Списывание всех бед на других значит расписаться в своей неспраможности.

вот вот
 2016.02.02 16:04 [UA]
> Долой жыдовскую хунту! (2016.02.02 10:47 [GB])-Пока что есть фильм про твоих соплеменников, которые бандитствовали в период Майдана и жгли одесситов.

вот так
 2016.02.02 16:08 [UA]
> н (2016.02.02 12:18 [UA])- Не дурите! Там , в фильме, почти то же, что мы видели по телевизору в период переворота. Просто показали Западу правду.

всехузревший
 2016.02.02 16:20 [UA]
https://youtu.be/VeDV6OI37tU полная версия фильма с русским дублем

н
 2016.02.02 16:54 [UA]
> фигвам (2016.02.02 15:18 [UA]) Денег понадобилось наверно гораздо меньше чем на содержание мадам Ле Пэн . И уж тем более канал дешевле например Камрада Гзрхарда  в Германии . Их содержание обходиться казне раши гораздо дороже . Ну чего не сделаешь что б донести правду вовы пукина . Никаких денег не жалко . Как " мы за ценой не постоим ." А на французьком  и хранцузом снято это потому что если на русском да Соловьём или Киселем то показывать можно было только исключительно законченым путиноидам . А так может поверит кто неосведомлённый что раша с " фашистами бореться " Надо ж от кремлёвских рашистов и от их преступлений внимание отвлекать .

Безобразная Эльза
 2016.02.02 17:46 [UA]
> н (2016.02.02 16:54 [UA])
Забавно как пиндосы пытаются впарить ВВП то в чем повинны сами, причем стократ больше повинны
Бесятся, что при всем их беспределе и бессовестности, он их переигрывает
Это уже не только грязные политические игры, это банальная зависть и уязвленное самолюбие пиндосни
Еще бы - чем больше они пыхтят, тем больше ВВП волнует умы Запада

А ты, буква ны, не суди о людях по себе, ты то понятно изображаешь праведный гнев согласно прейскуранту ))))

всехузревший
 2016.02.02 18:24 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2016.02.02 19:24 [RU]
Поль Морейра, известный своими откровенными, смелыми и порою жесткими работами, репортер. Его предыдущие расследования - из зон конфликта и боевых действий. Ирак - "Агония нации", Афганистан - "По следам доллара". И вот теперь Украина.
Смотрите оригинал материала на www . 1tv.ru/news/world/301179 (пробелы убрать)

В Ираке заплатили иракцы...В Афгане - душманы... Украина?А,ну конечно Путин заплатил...))) Свиномордые свидомиты,вы тупые до мозга костей...хотя нет...мозга у вас нет даже в костях.Бамбуки деревянные,да ещё и пустые...)))

Казак
 2016.02.02 19:28 [RU]
> Неважно (2016.02.02 14:19 [UA])
Да всё там работает.Я проверял.Может в украинском секторе блокируют?

Добродiй ( )
 2016.02.02 19:30 [NO]
> Дiвчина з оселедцем (2016.02.02 10:53 [UA])  - Як шо той, то гайда....

н
 2016.02.02 20:18 [UA]
> Казак (2016.02.02 19:24 [RU]) Казачок ну не старайся так . Знаешь почему вова являеться пукиным ????Ну пока деньги есть будут подобные снимать . А ты лучше штаны с лампасами одень и сходи на проспект похвастайся .

АБВ
 2016.02.02 21:16 [UA]
> всехузревший (2016.02.02 16:20 [UA])
Это фильм про майдан, но не Француский фильм, показанный вчера вечером. Правильная версия была у Казака, но её уже модер удалил.

АБВ
 2016.02.02 21:21 [UA]
> н (2016.02.02 20:18 [UA])
Когда сказать нечего, начинается всякий бред про "заказ", "предварительную оплату", "Путин виноват".... ну и другой бред. Но это можешь на площади для попрыгунчиков рассказывать, но не думающему народу.

Казак
 2016.02.02 22:22 [RU]
> АБВ (2016.02.02 21:16 [UA])
Мне не жалко...)))...Я повторюсь.

youtube.com/watch?v=KxS-1BQk8gQ

А модер...ну вы поняли...)))

Ахахахах
 2016.02.03 06:58 [UA]
<удалено модератором>

Ахахахах
 2016.02.03 07:04 [UA]
> н (2016.02.02 20:18 [UA])
Я смотрю ты только и пишешь о ВВП и РФ, ты наверно из тех мудаунов боготворящих Путина?

Ахахахах
 2016.02.03 07:07 [UA]
Про мармеладофюрера лучше напиши нам, хотя трудно описать  человека чувствующего себя использованным изделием #2

Путин Бог кастрюлеголовіх
 2016.02.03 10:08 [UA]
Коменті упоротіх доставляют. Укроину сношают все кому не лень а упоротіши визжат ето по любви. Дебилі єто не любовь єто проститурция. Просрали страну. Біло 5 2 миллиона при поганом союзе. Сдохло 12 миллионов. дебилі бля

Французский канал показал "антиукраинский фильм о Майдане", несмотря на требование Киева

5173
Read Reviews (73)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО

[24.01 09:18]  
Юрий Горбунов и Катя Осадчая надели обручальные кольца. ФОТО

[24.01 09:04]  
Какой овощ спасет от язвы желудка

[24.01 09:01]  
Флэтайрон-билдинг: известный небоскреб на Манхэттене. ФОТО

[24.01 08:42]  
Над российским городом пролетел НЛО. ФОТО

[24.01 08:39]  
Блейк Лайвли в экстремальном мини пришла на вручение кинопремии. ФОТО

[24.01 08:19]  
Гонки на ванных в Швейцарии. ФОТО

[24.01 08:03]  
Вред тесной одежды для здоровья

[24.01 08:02]  
Надежда Грановская рассказала, как попала в «ВИА Гру»