Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко признал, что режим прекращения огня на Донбассе не работает



Президент Украины Петр Порошенко признал, что режим прекращения огня на Донбассе не работает. Об этом он сказал в ходе встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает РБК-Украина.

"Режим прекращения огня не может быть частичным. Он или есть, или его нет. Сейчас его нет", - подчеркнул украинский президент.

Он отметил, что российская сторона пока не заинтересована в стабилизации конфликта на Донбассе, при этом Украина продолжает придерживаться минских договоренностей.

"Мы не видим никаких других вариантов, кроме как придерживаться минских договоренностей... И Россия, и пророссийские боевики обязаны выполнять обязательства, которые они взяли на себя", - подчеркнул Порошенко.

Кроме того, глава украинского государства отметил, что Украина нуждается в поддержке Европейского парламента.

Поделиться:
 


опа,
 2016.02.01 18:48 [UA]
протрезвел!!!

Антикретин
 2016.02.01 19:02 [UA]
браво Трутнев

солянской
 2016.02.01 19:03 [RU]
Не президент, а тряпка! Шакалит по миру, клянчит и плачется в жилетку! С такой ряхой да в грузчики, была бы польза.

НЕТ
 2016.02.01 19:06 [IT]
> опа, (2016.02.01 18:48 [UA])
да нет же он пьян как всегда.. сама фраза :"И Россия, и пророссийские боевики обязаны выполнять обязательства, которые они взяли на себя"
он заблудился что "И Россия" как "И Германия" это страны наблюдатели за исполнением соглашений!!! он уже так привык звездеть своим свидомым.. что по пьяни Меркель с Марийкой зи Львова перепутал

ззз-з
 2016.02.01 19:24 [UA]
Фрау дала Пеце задание - прекратить обстрелы. А здесь он разводит свою обычную бодягу.  Тебе бы в актёры, Пеца.   А вообще, надоел этот бред сивой кобылы до чёртиков. И людей жалко, гибнут не за что.

А.Ф ( )
 2016.02.01 19:27 [UA]
скакуны , а вы проверьте сколько конфетный заводик в стране "агресора" прибыли принёс вашему кумиру
Резать свинью надо , резать

кликуха такая
 2016.02.01 19:42 [UA]
Получил бы ты, шоколадник, под зад коленом, свалил бы в Пиндоссию - ещё в прошлом году там дворец прикупил - есть где головушку приклонить - так сразу же всё заработало бы!

Неважно
 2016.02.02 08:11 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко признал, что режим прекращения огня на Донбассе не работает

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 22:00]  
Пятничное настроение: анекдоты о донорах и неопытных гадалках. ФОТО

[26.05 21:40]  
Жилище из песка и пластиковых бутылок. ФОТО

[26.05 21:40]  
Ирина Шейк похвалилась пышной грудью в откровенном платье. ФОТО

[26.05 21:30]  
Эти доступные продукты помогут снизить давление

[26.05 21:20]  
Иванка Трамп оконфузилась в Риме, в Сети смеются. ВИДЕО

[26.05 21:03]  
10 сексуальных пляжей мира.ФОТО

[26.05 21:00]  
Белла Хадид засветила белье в Каннах. ФОТО

[26.05 20:40]  
В Сети высмеяли российский аналог Skype. ФОТО

[26.05 20:33]  
Эти симптомы могут указывать на проблемы с сердцем