Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине пенсионер облился бензином и поджег себя



В селе во Врадиевском районе Николаевской области пенсионер поджег себя, предварительно облившись бензином. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители. Спасти сгоревшего заживу самоубийцу не удалось.


Так, трагедия произошла днем в воскресенье, 31 января. 66-летний пенсионер совершил акт самосожжения в огороде на территории своего домовладения. Пылающего мужчину из окна увидела его сожительница, она выскочила во двор и начала звать на помощь, пыталась подручными средствами потушить пламя, но было уже поздно.


На место прибыли сотрудники полиции, эксперты. В доме обнаружили предсмертную записку самоубийцы, в которой он просил никого в своей смерти не винить, а причину, по которой решил свести счеты с жизнью, обозначил как «надоело так жить».


Как сообщили собеседники «Новостей-N», по предварительной информации, погибший вроде бы находился на медицинском учете по психическому заболеванию.


По данному факту начато уголовное производство, тело погибшего направлено на СМЭ.

Поделиться:
 


123
 2016.02.01 13:22 [UA]
Старик просто не хотел в европу,без визы. Куда его насильно загоняла власть.

для ебанько
 2016.02.01 13:46 [UA]
> 123 (2016.02.01 13:22 [UA])
Ты ебанько!

Сергей
 2016.02.01 13:47 [RU]
Довела жизнь. С хунтой жизнь только ухудшается и будет ухудшаться.

Майданутым!
 2016.02.01 14:07 [UA]
Желаю Вам ублюдкам майданутым до такой же степени разочароваться в жизни он. Сучары недалекие. Да будет ваше горе неподъемной ношей. Катитесь в бездну, твари

АБВ
 2016.02.01 14:22 [UA]
...«надоело так жить»....
Да у большинству пенсионеров "обеспечили" такую жизнь майданутые уроды. У них просто денег на канистру бензина нет. Хотя надо не себя сжигать....

не
 2016.02.01 14:22 [UA]
> Майданутым! (2016.02.01 14:07 [UA])
надо. В сапетне,сливино и тд. таких много. Пойди за угол и ударься об стенку.Полегчает.

123
 2016.02.01 14:39 [UA]
> для ебанько (2016.02.01 13:46 [UA])
от ебанько слышу. сними кастрлю,с бошки,начинай думать.

Слон ( )
 2016.02.01 14:50 [UA]
Верховную раду деду палить надо было с ихним бюджетом пенсионерам

)))(((
 2016.02.01 15:17 [UA]
> Слон (2016.02.01 14:50 [UA])
Так эту раду с кабмином породил майдан. Пожинаем плоды, продолжаем скакать и красить мусорные баки и бордюры...

Предлагаю
 2016.02.01 15:30 [IT]
Предлагаю создать отряд камикадзе, и направить в кукуевскую верховную зраду, желательно чтоб было заседание правительства и "президента петюни" а там они разберутся что делать :)

Куля в лоб
 2016.02.01 16:27 [UA]
Я стараюсь...

удалено
 2016.02.01 16:41 [UA]
ВРОДЕ БЫ,,,    А МОЖЕТ  НЕ ВРОДЕ БЫ (вранье), -А В НАТУРЕ ВИНОВАТА НИЩЕТА?   НЕЧЕГО НА ПСИХБОЛЬНИЦУ СПИСЫВАТЬ,,,

бф
 2016.02.01 16:43 [UA]
Это путлер виноват?

бч-5
 2016.02.01 16:45 [UA]
> всехузревший (2016.02.01 15:40 [UA])  Недождетесь, он не такой...

Сергей
 2016.02.01 16:46 [RU]
> бугого (2016.02.01 15:46 [UA])
все, что вы видите - это IP. Но я сам с Николаева и после этого дурдома уехал в Россию. И на ваши ухмылки скажу - здесь все же лучше экономически и морально. Мне есть с чем сравнивать.

СБУ
 2016.02.01 16:47 [UA]
ЭТО ВСЕ ПРОДЕЛКИ ПУТИНА, ОНИ ЗАВЕРБОВАЛИ ОЧЕРЕДНОГО СМЕРТНИКА ЧТОБЫ ДИСКРЕДИТИРОВАТЬ ХУНТУ, ОЙ ПРОСТИТЕ НАШУ ВЛАСТЬ!

"счастливая" жизнь настал ( )
 2016.02.01 18:45 [US]
Достала деда "счастливая" жизнь.
Но раз так решил, надо было бы ещё пару патсриотов и ахтивистов с собой прихватить.
А так только сам мучался бедняга.
Этим упырям, которые затеяли и тем кто это всё поддержал, гореть бы самим в аду.

Южак
 2016.02.02 00:21 [UA]
Нет что б владу плыть.

На Николаевщине пенсионер облился бензином и поджег себя

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО

[28.03 00:30]  
Рак легких: тревожные симптомы онкологии

[28.03 00:20]  
У звезды сериала «Шерлок» родился второй сын

[27.03 23:41]  
Самое длинное минное поле мира. Фото

[27.03 23:41]