На Николаевщине пенсионер облился бензином и поджег себя

01.02.2016 в 13:14

В селе во Врадиевском районе Николаевской области пенсионер поджег себя, предварительно облившись бензином. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители. Спасти сгоревшего заживу самоубийцу не удалось.


Так, трагедия произошла днем в воскресенье, 31 января. 66-летний пенсионер совершил акт самосожжения в огороде на территории своего домовладения. Пылающего мужчину из окна увидела его сожительница, она выскочила во двор и начала звать на помощь, пыталась подручными средствами потушить пламя, но было уже поздно.


На место прибыли сотрудники полиции, эксперты. В доме обнаружили предсмертную записку самоубийцы, в которой он просил никого в своей смерти не винить, а причину, по которой решил свести счеты с жизнью, обозначил как «надоело так жить».


Как сообщили собеседники «Новостей-N», по предварительной информации, погибший вроде бы находился на медицинском учете по психическому заболеванию.


По данному факту начато уголовное производство, тело погибшего направлено на СМЭ.

Комментарии (17)
123
01.02.2016 в 13:22 | UA

Старик просто не хотел в европу,без визы. Куда его насильно загоняла власть.

для ебанько
01.02.2016 в 13:46 | UA

> 123 (2016.02.01 13:22 [UA])
Ты ебанько!

Сергей
01.02.2016 в 13:47 | RU

Довела жизнь. С хунтой жизнь только ухудшается и будет ухудшаться.

Майданутым!
01.02.2016 в 14:07 | UA

Желаю Вам ублюдкам майданутым до такой же степени разочароваться в жизни он. Сучары недалекие. Да будет ваше горе неподъемной ношей. Катитесь в бездну, твари

АБВ
01.02.2016 в 14:22 | UA

...«надоело так жить»....
Да у большинству пенсионеров "обеспечили" такую жизнь майданутые уроды. У них просто денег на канистру бензина нет. Хотя надо не себя сжигать....

не
01.02.2016 в 14:22 | UA

> Майданутым! (2016.02.01 14:07 [UA])
надо. В сапетне,сливино и тд. таких много. Пойди за угол и ударься об стенку.Полегчает.

123
01.02.2016 в 14:39 | UA

> для ебанько (2016.02.01 13:46 [UA])
от ебанько слышу. сними кастрлю,с бошки,начинай думать.

Слон
01.02.2016 в 14:50 | UA

Верховную раду деду палить надо было с ихним бюджетом пенсионерам

)))(((
01.02.2016 в 15:17 | UA

> Слон (2016.02.01 14:50 [UA])
Так эту раду с кабмином породил майдан. Пожинаем плоды, продолжаем скакать и красить мусорные баки и бордюры...

Предлагаю
01.02.2016 в 15:30 | IT

Предлагаю создать отряд камикадзе, и направить в кукуевскую верховную зраду, желательно чтоб было заседание правительства и "президента петюни" а там они разберутся что делать :)

Куля в лоб
01.02.2016 в 16:27 | UA

Я стараюсь...

удалено
01.02.2016 в 16:41 | UA

ВРОДЕ БЫ,,, А МОЖЕТ НЕ ВРОДЕ БЫ (вранье), -А В НАТУРЕ ВИНОВАТА НИЩЕТА? НЕЧЕГО НА ПСИХБОЛЬНИЦУ СПИСЫВАТЬ,,,

бф
01.02.2016 в 16:43 | UA

Это путлер виноват?

бч-5
01.02.2016 в 16:45 | UA

> всехузревший (2016.02.01 15:40 [UA]) Недождетесь, он не такой...

Сергей
01.02.2016 в 16:46 | RU

> бугого (2016.02.01 15:46 [UA])
все, что вы видите - это IP. Но я сам с Николаева и после этого дурдома уехал в Россию. И на ваши ухмылки скажу - здесь все же лучше экономически и морально. Мне есть с чем сравнивать.

"счастливая" жизнь настал
01.02.2016 в 18:45 | US

Достала деда "счастливая" жизнь.
Но раз так решил, надо было бы ещё пару патсриотов и ахтивистов с собой прихватить.
А так только сам мучался бедняга.
Этим упырям, которые затеяли и тем кто это всё поддержал, гореть бы самим в аду.

Южак
02.02.2016 в 00:21 | UA

Нет что б владу плыть.