Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина предложит США помощь по борьбе с ИГ в Сирии



Украина может предложить помощь США по борьбе против террористической группировки "Исламское государство" в Сирии. Об этом сообщает газета Independent.

 
  

"Мы разработали ряд вариантов нашей поддержки (в борьбе против) ИГ, включая (помощь) в Сирии, что может означать и военную поддержку", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что предложения министерства обороны Украины будут представлены главе Пентагона Эштону Картеру.

Поделиться:
 


tow
 2016.02.01 08:07 [RU]
Вау!

Неважно
 2016.02.01 08:11 [UA]
Восьмая волна - в сирию поедет? Тоесть в сирии будем вместе с русскими бороться против ИГ а у нас друг против друга?))

qwerty
 2016.02.01 08:13 [UA]
> Неважно (2016.02.01 08:11 [UA])
Да ну нах, укровояки прокаженные... с ними как не сопьешься так в котел угодишь....

Студент
 2016.02.01 08:14 [UA]
Пиндосы не обоссались со смеху ? )))

чип и дейл
 2016.02.01 08:18 [US]
спешат на помощь. Всё хана ИГ.

Сергей
 2016.02.01 08:38 [RU]
Пипец! Никто и Нигде без Украины теперь не справляется!

Ливия-2
 2016.02.01 08:43 [IL]
Всё больше государств втягивается в сирийскую мясорубку.Так начинаются мировые войны.

смешно и грустно
 2016.02.01 09:11 [UA]
У себя разберитесь, йопнутые!

кусь-кусь
 2016.02.01 09:20 [UA]
Не, ну конкретно поржал! Главное, чтобы успели предложить, пока ИГИЛ ещё существует. 
Оттого и армия у нэньки такая, что стратеги, как на подбор, никудышные, липовые. Даром, что сплошь и рядом - генералы да маршалы.
На потеху всему свету!
А скорей всего, никто никому ничего предлагать не будет, всё это так - "архитектура" - очередная порция несъедобного продукта на уши голодному и холодному электорату..

Писец
 2016.02.01 09:21 [UA]
А почему укр.правительство хочет бороться против ИГИЛ?! Они те же ИГИЛ:) Памятники валят, кричат украина для украинцив, таже оппозиция с оружием, которая пришла к власти вооруженным путем.... Разница лишь в том, что Асад не пошел на поводу у оппозиции и начал бороиься с ними...

А.Ф ( )
 2016.02.01 09:27 [UA]
Видать хорошую травичку до кукуева завезли ))) так гнать ...

Не рогуль
 2016.02.01 09:37 [UA]
Зря вы тут смеётесь. Украине реально есть что предложить пиндосам. Вы просто забыли о весьма могучей армии Свидомых Пердаков под командованием адмиралисимуса Стеця! Им щас дадут команду - они поудобней устроятся на диванах и разнесут ИГИЛ так, шо амеры на жопу сядут... Вон, "атемвременем" уже вовсю тренируется - на каждой ветке раисю победил :))

русь
 2016.02.01 09:42 [RU]
Ну как после этого называть Геращенко - предатель? Он же ИГИЛ в "БРАТЬЯ" записал, за то, что они с РФ борются. Хохлы, вы уж определитесь..

Гоцман
 2016.02.01 09:51 [UA]
наше дело-предложить(в надежде,что они откажутся)

Не рогуль
 2016.02.01 10:01 [UA]
> русь (2016.02.01 09:42 [RU])
Геращенко - не хохол. Вы там в России вообще заблуждаетесь. Тут хохлы вообще ничего решают и не определяют - всё решают евреи и пиндосы. Исполняют грузины и прибалты. Есть часть недохохлов (в основном - молодёжь с неразвитым или отсутствующим мозгом), которых пиндоевреи заморочили на почве исключительности, истинноарийности и вездесущности с всевиноватостью злого Путина. Но они - лишь тупое быдло, которое пускают в расход...

вот так
 2016.02.01 10:52 [UA]
> Не рогуль (2016.02.01 10:01 [UA])- Во! Оказывается я здесь что-то решаю! Я еврей и решаю столько же, сколько и ты. Не надо обобществлять верхушку с рядовыми гражданами.

ПРШ ЛКШ
 2016.02.01 11:26 [UA]
Ну все фашингтоновский обком теперь неделю от смеха будут усыкаться.

Не рогуль
 2016.02.01 11:42 [UA]
> вот так (2016.02.01 10:52 [UA])
C чего ты взял, что я "обобществляю"? Что это за слово вообще? :)) Геращенко - рядовой гражданин чтоли? Или я заявил, что КАЖДЫЙ еврей что-то решает? Ты - хреновый еврей, ничего не решаешь :)))) Я озвучил факт: Украину решают евреи с пиндосами, а украинцы (хохлы) - ничего не решают, только нищают, умирают и гибнут по решению вышеозвученных. Хотя я не прав. Кое-что решают и хохлы (канадцы)...

АБВ
 2016.02.01 11:55 [UA]
Видимо не знают куда деть бандюков из Айдара, Азова,Днепра и прочих подобных бандформирований. Те от безделья уже не знают что делать. Вот и решили им "развлекуху устроить". Правда там с ними вошкаться не будут и обменивать на кого-то. Быстро секир башку получат.

Очаков
 2016.02.01 11:59 [RU]
Порося пообищало повысить зарлату военослужащим , а за базар надо отвичать. Пускай едут в Сирию что украдут то и будет им как гонорар.

*****
 2016.02.01 12:06 [UA]
Замечательная новость,всех "героических бойцов" из правосеков,азовов,айдаров,остальных поцреотов погрузить в самолеты,и отправить в Сирию,обратно не пускать до победного конца

@
 2016.02.01 13:41 [UA]
Умора! Подняли настроение в понедельник.

Лиза
 2016.02.01 16:27 [US]
Да не с ИГИЛ воевать их хотят отправить, а российскими войсками. У ВСУ теперь же "опыт" есть...

АБВ
 2016.02.01 23:59 [UA]
> Лиза (2016.02.01 16:27 [US])
Без "крыши пиндосов" не рискнут. Опять котёл, срочное уматывание. А там с оставившими позиции - шариатский суд и секир башка.

Украина предложит США помощь по борьбе с ИГ в Сирии

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 01:31]  
Полезные перекусы: продукты, которыми можно питаться в офисе

[23.06 00:28]  
Как разные виды алкоголя действуют на организм

[23.06 00:19]  
Анна Добрыднева показала спортивную фигурку в бикини. ФОТО

[22.06 23:41]  
Красивые девушки любят татуировки. ФОТО

[22.06 23:41]  
Селена Гомес стала лицом Coach. ФОТО

[22.06 23:32]  
Ученые рассказали всю правду о пользе и вреде голодания

[22.06 23:24]  
Эти милые животные подарят улыбку даже самым грустным людям.ФОТО

[22.06 23:04]  
Внучка Высоцкого стала звездой Instagram. ФОТО

[22.06 23:03]  
Смертельно опасные создания, которых считают безобидными. ФОТО