Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк рассказал, когда миллиарды Януковича попадут в бюджет



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк рассказал, что для направления в бюджет 1,5 млрд долларов бывшего президента Януковича необходимо решение суда.

 

"Правительство не имеет права конфисковывать, выносить приговоры или кого-то привлекать к уголовной ответственности, - пояснил глава Кабмина. - Но у правительства есть право после проведения финансового расследования наложить арест на те или иные активы. И именно этим правом мы воспользовались в прошлом году. 1,5 млрд долларов бывшего режима находится под арестом".

 

Яценюк отметил, что на сегодняшний день нет ни приговора суда, ни конфискации этих активов в пользу государственного бюджета Украины, хотя дело длится полтора года. Премьер выразил надежду, что его встреча с правоохранителями ускорит данный процесс.

 

 

news.wikilex

 

Поделиться:
 


Неважно
 2016.02.01 08:09 [UA]
Судьи или вернут деньги украине или их уволят, у нас так!)

qwerty
 2016.02.01 08:10 [UA]
А миллиарды яйценюка когда попадут в бюджет...

А.Ф ( )
 2016.02.01 08:26 [UA]
qwerty
2016.02.01 08:10 [UA]
И не только его , а всех и не только кукуевских....

Когда???
 2016.02.01 09:19 [UA]
Когда уже сбудется его фраза "куля в лоба" ?

DeGr
 2016.02.01 09:30 [UA]
Когда одна палочка и семь дырочек победят целое войско , когда король обнажит голову ..... Ну и далее по тексту.

Крохи
 2016.02.01 09:33 [UA]
Так мало? Ну это просто слёзы для распила. Кроль, тебе скока до 2 мильярдов не достаёт? Вот и добавишь оттуда - не надо и голову ломать на схемах.
А вообще - это сказка про белого бычка! Такой ворюга-подлюга был Янык, (один золотой унитаз чего стоил!) а сумел всего пригреть полтора мильярда зелёных за три года правления. А ты, кулявлобый, за год сколотил миллиард ( и это только то, что стало известно из-за твоей несдержанности и хвастовста!), а сейчас уже и поболе будет. Тебе щасливая карта ложится - хотят пинок под твой тощий дать - так вали побыстрей с награбленным майном, нажитым непосиль6ным трудом. А ты ещё кочевряжишься, всё мало тебе кажется, хочешь ещё. Смотри, поздно будет - не успеешь добежать до канадской границы. Жадность фраера сгубит!

Полярный Лис
 2016.02.01 10:05 [UA]
Я поражаюсь как вы лихо народное добро разбазариваете - бери деньги беги, это наши деньги наших детей, родителей, это учебники, лекарства, дороги, 
А ВЫ - БЕРИ БЕГИ.
На кол мудака и все, или лет на 25 лес рубить.
Чего его отпускать кайфовать? Терпите все? Так эта тварь еще и мемуаров из Канады напишет. Или новую историю сочинит, чтобы дальше мы мучались!
ТЕРПИТЕ ДАЛЬШЕ!

Яценюк рассказал, когда миллиарды Януковича попадут в бюджет

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 01:31]  
Семь неизвестных ранее причин головной боли

[28.04 00:30]  
Эти продукты оздоровят вашу печень

[28.04 00:22]  
Ксению Собчак заподозрили в новой беременности.ВИДЕО

[27.04 23:40]  
Елена Кравец показала стройные ноги в смелом мини. ФОТО

[27.04 23:39]  
Джулия Робертс стала самой красивой женщиной по версии журнала People. ФОТО

[27.04 23:31]  
Как не потерять здоровье, работая за компьютером

[27.04 23:22]  
Месть любителю выбрасывать мусор в неположенных местах. ФОТО

[27.04 23:04]  
Как проходят занятия по голой йоге. ФОТО

[27.04 23:01]  
Известная модель plus-size оконфузилась на красной дорожке. ФОТО