Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На децентрализацию уже дали миллиарды, - Яценюк



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что в текущем году правительство уже выделило миллиарды гривень на социально-экономическое развитие объединенных  территориальных громад.

 

"Благодаря децентрализации в прошлом году доходы местных бюджетов выросли на 40%, и под это правительство в текущем году уже выделило миллиарды на социально-экономическое развитие объединенных территориальных громад", - сказал Яценюк.

 

Он призвал жителей сел объединяться в рамках процесса децентрализации, чтобы становиться сильнее в социально-экономическом плане, за счет финансового ресурса, который под это выделяет правительство.

 

"Это единственный и правильный путь для того, чтобы жизнь в вашем селе была лучше, чтобы обслуживание было более доступным и чтобы государство действительно выполняло свою ключевую функцию. Функцию предоставления сервисов и оказания услуг для каждого гражданина Украины", - убежден Премьер.

 

 

ukrinform.ru

 

Поделиться:
 


"
 2016.01.31 23:05 [UA]
Такое впечатление, что эти уроды живут в другой стране...

зара
 2016.01.31 23:12 [UA]
какое обслуживание?больницы закрывают по селам-народ должен в октябрьское за 50 км.ездить.клубы превратили в магазины.парикмахерские в секонд хенд.о че речь в этом визге?

Николаевец
 2016.01.31 23:17 [UA]
не до дали а украли

ТРЁП ДЛЯ ДУРАКОВ
 2016.02.01 00:02 [UA]
Для любой власти есть один критерий оценки - людям через год стало жить лучше или хуже. Только так надо оценивать. А всё остальное - это заумная дуриловка. Пусть каждый с этой позиции и даст оценку тем, кто правит этой страной с февраля 2014г. Кстати, и насчёт своего достоинства пусть задумается. Как оно изменилось за эти годы? Помните как всё ЭТО назвали? "Революция достоинства". Вот толко непонятно, что имели ввиду под словом "достоинство"?

44
 2016.02.01 00:10 [DE]
Не при этой власти, этим всегда будет мало.

Южак
 2016.02.01 01:21 [UA]
Значить будут грабить...Когда ж вы нажретесь??

Друг
 2016.02.01 07:09 [UA]
Вату не поймешь: не выделили денег - плохо, выделили деньги - опять плохо :)

Безобразная Эльза
 2016.02.01 09:37 [UA]
> Друг (2016.02.01 07:09 [UA])
Кушай масло - будешь понятливее
Проблема не в выделении, а в распилах выделенного

Полярный Лис
 2016.02.01 11:18 [UA]
> Друг (2016.02.01 07:09 [UA])
Иди отсюда, тряси достоинством
Вот что значит Революция "достоинства" - большого мужского достоинства

Вот признайся честно свидомит - ты веришь что яйценюх с чебухарой сделают, что-то чтобы ты смог нормально зарабатывать работать и жить в этой стране.
Вот убеди меня

Полярный Лис
 2016.02.01 11:44 [UA]
И не вздумай писать про не нравится уезжай это ваша дура героиня с трусами уехала в Россию.
А я патриот и как по конституции вся власть - народа, а я народ и имею права жить в этой стране без ваших хероив-уродов и их лидеров питоров

АБВ
 2016.02.01 15:22 [UA]
> Полярный Лис (2016.02.01 11:44 [UA])
....имею права жить в этой стране...
Одно дело иметь"право жить", вот как здесь действительно ЖИТЬ!, Это вопрос.

На децентрализацию уже дали миллиарды, - Яценюк

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО

[27.05 23:00]  
Десять малоизвестных фактов о самолетах. Фото