Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С 1 марта украинцы не смогут претендовать на политическое убежище в Германии — миграционная служба ФРГ



Поделиться:
 


Вышиватник обращенный
 2016.01.31 21:37 [UA]
Весь мир с нами!
Украина це европа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а-ха
 2016.01.31 21:45 [GB]
Арабы сделали украишек,на повороте. Вааще красауцы! Причём не унижаясь и не клянча.

Студент
 2016.01.31 21:57 [UA]
Шо за беспредел ? А где же мы жить будем , после того как тут все развалим ? ))))

А.Ф ( )
 2016.01.31 22:07 [UA]
Це Зрада ! Ну чо , патриёты , знову до лису до схрону ? )))

ага
 2016.01.31 22:07 [UA]
> Студент (2016.01.31 21:57 [UA]) до основанья а затем

солянской
 2016.01.31 22:20 [RU]
Мали, Нигерия, Бангладеш, Тунис, Марокко, Грузия, Бенин, Монголия, Украина,... в стойло майдауны, в стойло.

Небольшое уточнение
 2016.01.31 22:40 [US]
БЕРЛИН, 19 Января 2016, 15:24 —   В Германии Миграционная служба массово отказывает беженцам с Украины в предоставлении убежища, пишет издание Frankfurter Rundschau со ссылкой на агентство AFP.
По его данным, удовлетворяется лишь каждое двадцатое прошение о предоставлении политического убежища — положительное решение было принято по 5,3% заявлений. Всего с начала вооруженного конфликта в Донбассе их было подано более 7 тысяч — 2703 заявления в 2014 году и 4400 в 2015 году.
«Каждый отказ сопровождается требованием покинуть страну», — цитирует Frankfurter Rundschau представителя Федерального ведомства по вопросам миграции и беженцев.
Т.е. немцы выгоняют цеиврапэйцив назад, в Хохлянд :-)

Николаевец
 2016.01.31 23:20 [UA]
украина. це самали слава. героям патриотам!!!

Лиза
 2016.01.31 23:34 [US]
Короче говоря, "вас тут не ждали".

БУКВОЕД
 2016.02.01 05:54 [UA]
Внимание!!!!! Дам 100 гривен тому, кто пальчиком покажет и на словах расскажет - ГДЕ НАС ЖДУТ?

Ватан Козломордович
 2016.02.01 06:49 [UA]
Ну что, наступило 1 февраля.
С сегодняшнего дня Польша блокирует грузоперевозки из Ху*лостана.
Лепота какая!

777 ( )
 2016.02.01 09:25 [RU]
> Ватан Козломордович (2016.02.01 06:49 [UA])

придурок, Польша ведет переговоры с Россией о подписании бумаг для дозволов на 2016 год, до 15 февраля продлили прошлогодние бумажки, всё работает

ты лучше скажи, где ваш хохлопоезд, который отправился 15 января в Китай и за 9 суток должен был доехать до станции назначения в Китае

где он? сегодня 1 февраля, больше двух недель едет

Ватан Козломордович
 2016.02.01 12:53 [UA]
> 777 (2016.02.01 09:25 [RU])
Уже вторые сутки, как он в Китае. Проснись, сынок))
Контейнерный поезд Ильичевск-Китай, отправленный в обход Ху*лостана, прибыл на китайскую границу в ночь с 30 на 31 января.

АБВ
 2016.02.01 15:06 [UA]
> 777 (2016.02.01 09:25 [RU])
Еще в субботу, 30 января, отцеплен и стоит на станции Балхаш Карагандинской области (Центральный Казахстан). Так что долго "поезду дружбы" ползти.

С 1 марта украинцы не смогут претендовать на политическое убежище в Германии — миграционная служба ФРГ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото