С 1 марта украинцы не смогут претендовать на политическое убежище в Германии — миграционная служба ФРГ

31.01.2016 в 21:24
Комментарии (14)
Вышиватник обращенный
31.01.2016 в 21:37 | UA

Весь мир с нами!
Украина це европа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а-ха
31.01.2016 в 21:45 | GB

Арабы сделали украишек,на повороте. Вааще красауцы! Причём не унижаясь и не клянча.

Студент
31.01.2016 в 21:57 | UA

Шо за беспредел ? А где же мы жить будем , после того как тут все развалим ? ))))

А.Ф
31.01.2016 в 22:07 | UA

Це Зрада ! Ну чо , патриёты , знову до лису до схрону ? )))

ага
31.01.2016 в 22:07 | UA

> Студент (2016.01.31 21:57 [UA]) до основанья а затем

солянской
31.01.2016 в 22:20 | RU

Мали, Нигерия, Бангладеш, Тунис, Марокко, Грузия, Бенин, Монголия, Украина,... в стойло майдауны, в стойло.

Небольшое уточнение
31.01.2016 в 22:40 | US

БЕРЛИН, 19 Января 2016, 15:24 — В Германии Миграционная служба массово отказывает беженцам с Украины в предоставлении убежища, пишет издание Frankfurter Rundschau со ссылкой на агентство AFP.
По его данным, удовлетворяется лишь каждое двадцатое прошение о предоставлении политического убежища — положительное решение было принято по 5,3% заявлений. Всего с начала вооруженного конфликта в Донбассе их было подано более 7 тысяч — 2703 заявления в 2014 году и 4400 в 2015 году.
«Каждый отказ сопровождается требованием покинуть страну», — цитирует Frankfurter Rundschau представителя Федерального ведомства по вопросам миграции и беженцев.
Т.е. немцы выгоняют цеиврапэйцив назад, в Хохлянд :-)

Николаевец
31.01.2016 в 23:20 | UA

украина. це самали слава. героям патриотам!!!

Лиза
31.01.2016 в 23:34 | US

Короче говоря, "вас тут не ждали".

БУКВОЕД
01.02.2016 в 05:54 | UA

Внимание!!!!! Дам 100 гривен тому, кто пальчиком покажет и на словах расскажет - ГДЕ НАС ЖДУТ?

Ватан Козломордович
01.02.2016 в 06:49 | UA

Ну что, наступило 1 февраля.
С сегодняшнего дня Польша блокирует грузоперевозки из Ху*лостана.
Лепота какая!

777
01.02.2016 в 09:25 | RU

> Ватан Козломордович (2016.02.01 06:49 [UA])

придурок, Польша ведет переговоры с Россией о подписании бумаг для дозволов на 2016 год, до 15 февраля продлили прошлогодние бумажки, всё работает

ты лучше скажи, где ваш хохлопоезд, который отправился 15 января в Китай и за 9 суток должен был доехать до станции назначения в Китае

где он? сегодня 1 февраля, больше двух недель едет

Ватан Козломордович
01.02.2016 в 12:53 | UA

> 777 (2016.02.01 09:25 [RU])
Уже вторые сутки, как он в Китае. Проснись, сынок))
Контейнерный поезд Ильичевск-Китай, отправленный в обход Ху*лостана, прибыл на китайскую границу в ночь с 30 на 31 января.

АБВ
01.02.2016 в 15:06 | UA

> 777 (2016.02.01 09:25 [RU])
Еще в субботу, 30 января, отцеплен и стоит на станции Балхаш Карагандинской области (Центральный Казахстан). Так что долго "поезду дружбы" ползти.