Януковича назвали козырем в колоде Кремля

31.01.2016 в 17:28

Беглый украинский президент Виктор Янукович в определенный момент может быть использован Кремлем.

Об этом "Апострофу" рассказал российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина (в 2000-2005 годах) Андрей Илларионов.

Илларионов ответил на вопрос, есть ли у Кремля намерение реанимировать Виктора Януковича, которого многие эксперты считают "политическим трупом".

"Янукович продолжает оставаться одним из козырей в колоде, которым в определенный момент может воспользоваться Кремль. Если откроется возможность, где его можно будет использовать, то это будет сделано", — сказал экс-советник Путина.

Напомним, в феврале 2014 года Виктор Янкович бежал с Украины. При помощи российских властей он был переправлен в Крым, а затем в Россию. В данный момент, насколько известно, он проживает в Ростове-на-Дону.

apostrophe.com.ua

Комментарии (11)
Кацапчук
31.01.2016 в 17:36 | RU

Потому и бывший советник, раз такую охинею несет. Овощ - политический труп без возиожности реанимирования.

Геморрой
31.01.2016 в 18:13 | UA

> Кацапчук (2016.01.31 17:36 [RU])

> антирогулятина (2016.01.31 17:44 [UA])
Ну так а хули ж вы сопли пускаете: Янукович, вернись"? )))

Шуша
31.01.2016 в 18:25 | UA

смотрю так все и пылают любовью к нынешней власти.....шваль
в марте вам еще расскажут про "покращення"

Безобразная Эльза
31.01.2016 в 18:39 | UA

Свидомые, а вот кого вы считаете достойным политиком на украине?

сепоратор
31.01.2016 в 18:42 | UA

Янукович будет президентом Донбасса и будет сидеть снова в ВР.

Порошенко+Европа=ж
31.01.2016 в 19:04 | RU

Кастрюлеголовые свидомиты-это проблема.

Свин и Кролег-это проблема.

Но эти проблемы можно решить. Первых разогнать, вторых выгнать.

Главная проблема Украины-это то что вместо Свина и Кролега и поставить оказывается не кого, ну разве таких же долпоепов.

Безобразная Эльза
31.01.2016 в 19:13 | UA

> Безобразная Эльза (2016.01.31 18:39 [UA])

Ну?
ССвидомые, чего менжуемся, на вопрос не отвечаем?

Выж патриоты, вас он вроде как волновать должен

Безобразная Эльза
31.01.2016 в 19:44 | UA

Куда же все патриоты нэни срочно подевались????
Или их на самделе не существует, а все эти геморы, хунвэйбины, зендеры просто родственн ки и приятели журналистов новостей-н??? ))))

особенности нац. рыбалки
31.01.2016 в 20:29 | UA

Украина не Колыма, вернется!

...
31.01.2016 в 20:36 | RU

А что, я так думаю следующим Президентом Украины будет Захарченко... Ну пронеслась.)))))

славянин
31.01.2016 в 21:05 | UA