Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Януковича назвали козырем в колоде Кремля



Беглый украинский президент Виктор Янукович в определенный момент может быть использован Кремлем.

 

Об этом "Апострофу" рассказал российский экономист, бывший советник президента РФ Владимира Путина (в 2000-2005 годах) Андрей Илларионов.

 

Илларионов ответил на вопрос, есть ли у Кремля намерение реанимировать Виктора Януковича, которого многие эксперты считают "политическим трупом".

 

"Янукович продолжает оставаться одним из козырей в колоде, которым в определенный момент может воспользоваться Кремль. Если откроется возможность, где его можно будет использовать, то это будет сделано", — сказал экс-советник Путина.

 

Напомним, в феврале 2014 года Виктор Янкович бежал с Украины. При помощи российских властей он был переправлен в Крым, а затем в Россию. В данный момент, насколько известно, он проживает в Ростове-на-Дону.

 

 

apostrophe.com.ua

 

Поделиться:
 


Кацапчук
 2016.01.31 17:36 [RU]
Потому и бывший советник, раз такую охинею несет. Овощ -  политический труп без возиожности реанимирования.

Геморрой
 2016.01.31 18:13 [UA]
> Кацапчук (2016.01.31 17:36 [RU])

> антирогулятина (2016.01.31 17:44 [UA])
Ну так а хули ж вы сопли пускаете: Янукович, вернись"? )))

Шуша
 2016.01.31 18:25 [UA]
смотрю так все и пылают любовью к нынешней власти.....шваль
в марте вам еще расскажут про "покращення"

Безобразная Эльза
 2016.01.31 18:39 [UA]
Свидомые, а вот кого вы считаете достойным политиком на украине?

сепоратор
 2016.01.31 18:42 [UA]
Янукович будет президентом Донбасса и будет сидеть снова в ВР.

Порошенко+Европа=ж
 2016.01.31 19:04 [RU]
Кастрюлеголовые свидомиты-это проблема.

Свин и Кролег-это проблема.

Но эти проблемы можно решить. Первых разогнать, вторых выгнать.

Главная проблема Украины-это то что вместо Свина и Кролега и поставить оказывается не кого, ну разве таких же долпоепов.

Безобразная Эльза
 2016.01.31 19:13 [UA]
> Безобразная Эльза (2016.01.31 18:39 [UA])

Ну?
ССвидомые, чего менжуемся, на вопрос не отвечаем?

Выж патриоты, вас он вроде как волновать должен

Безобразная Эльза
 2016.01.31 19:44 [UA]
Куда же все патриоты нэни срочно подевались????
Или их на самделе не существует, а все эти геморы, хунвэйбины, зендеры просто родственн ки и приятели журналистов новостей-н??? ))))

особенности нац. рыбалки
 2016.01.31 20:29 [UA]
Украина не Колыма, вернется!

... ( )
 2016.01.31 20:36 [RU]
А что, я так думаю следующим Президентом Украины будет Захарченко... Ну пронеслась.)))))

славянин
 2016.01.31 21:05 [UA]
> Wrangler (2016.01.31 19:20 [UA])
Ну он конечно чмо ссыкливое. Но главный алкаш в стране это как раз ваш президент

Януковича назвали козырем в колоде Кремля

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 01:30]  
Время закаляться: как укрепить иммунитет летом

[29.06 00:31]  
Головная боль в жару: как себе помочь

[29.06 00:23]  
Солистка группы Serebro порадовала ярким летним фото

[28.06 23:43]  
Сотрудница клининговой компании поделилась кадрами нелегкой работы. ФОТО

[28.06 23:40]  
Ева Лонгория вернула былую стройность. ФОТО

[28.06 23:39]  
"Вирус-вымогатель "Скотыняка": в сети хохочут над кибератакой против Украины. ФОТО

[28.06 23:33]  
Работа в ночную смену приводит к онкологии

[28.06 23:04]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[28.06 23:02]  
Пять минут хохота: смешные анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО